Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 04.03.2009 N 366-РП "О признании утратившим силу распоряжения Правительства Москвы от 3 ноября 2004 г. N 2194-РП"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 4 марта 2009 г. N 366-РП

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ РАСПОРЯЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
МОСКВЫ ОТ 3 НОЯБРЯ 2004 Г. N 2194-РП

В связи с решением Межведомственной комиссии по оценке соответствия размещения объекта капитального строительства (застройки) на территории города Москвы техническим, градостроительным и иным регламентам (протокол от 4 октября 2007 г. N 6) о несоответствии строительства на земельном участке по адресу: Каланчевская ул., вл. 32 положениям, предусмотренным постановлением Правительства Москвы от 21 августа 2007 г. N 714-ПП "О мерах по упорядочению размещения отдельных объектов капитального строительства на застроенных территориях в городе Москве":
1. Признать распоряжение Правительства Москвы от 3 ноября 2004 г. N 2194-РП "О строительстве административного здания с подземной автостоянкой на земельном участке по адресу: ул. Каланчевская, вл. 32 (Центральный административный округ города Москвы)" утратившим силу.
2. Префектуре Центрального административного округа города Москвы в установленном порядке расторгнуть инвестиционный контракт от 27 сентября 2005 г. (реестровый номер 12-073535-5001-0012-00001-05) и представить в Департамент города Москвы по конкурентной политике соответствующий документ о его расторжении для оформления, организации подписания, учетной регистрации и присвоения статуса "расторгнут" в Реестре инвестиционных контрактов (АИС ЕРКТ).
3. Департаменту земельных ресурсов города Москвы после представления ОАО "Издательский дом "Пушкинская площадь" пакета необходимых документов расторгнуть договор аренды земельного участка от 22 мая 2003 г. N М-01-510133.
4. Принять к сведению обязательства ОАО "Издательский дом "Пушкинская площадь", ООО "Стройвест" (далее - инвесторы):
4.1. В месячный срок со дня выхода настоящего распоряжения представить в Департамент земельных ресурсов города Москвы пакет необходимых документов (п. 3).
4.2. В течение шести месяцев со дня выхода настоящего распоряжения представить в Контрольно-ревизионное управление Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы документы, подтверждающие прямые затраты, понесенные в рамках реализации инвестиционного контракта (п. 2) на строительство административного здания (п. 1), для подготовки заключения о размере денежных средств, подлежащих компенсации.
5. Префектуре Центрального административного округа города Москвы на основании заключения Контрольно-ревизионного управления Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы (п. 4.2) подготовить и представить на рассмотрение Правительства Москвы распорядительный документ, определяющий размер компенсации документально подтвержденных затрат и источник финансирования расходов, связанных с компенсацией затрат.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Центрального административного округа города Москвы Александрова А.О. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0097 СЃ