Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение муниципального Собрания Алексеевское в г. Москве от 26.02.2009 N 13/5 "О Порядке ведения реестра уставов территориальных общественных самоуправлений во внутригородском муниципальном образовании Алексеевское в городе Москве и обеспечении доступности включенных в него сведений"







МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
АЛЕКСЕЕВСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

РЕШЕНИЕ
от 26 февраля 2009 г. N 13/5

О ПОРЯДКЕ ВЕДЕНИЯ РЕЕСТРА УСТАВОВ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ
ОБЩЕСТВЕННЫХ САМОУПРАВЛЕНИЙ ВО ВНУТРИГОРОДСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ
ОБРАЗОВАНИИ АЛЕКСЕЕВСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ
ДОСТУПНОСТИ ВКЛЮЧЕННЫХ В НЕГО СВЕДЕНИЙ

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом города Москвы от 6 ноября 2002 г. N 56 "Об организации местного самоуправления в городе Москве" (в действующей редакции), Уставом города Москвы, Уставом внутригородского муниципального образования Алексеевское в городе Москве, а также в целях оказания содействия гражданам в организации территориального общественного самоуправления гражданами, проживающими на территории внутригородского муниципального образования Алексеевское в городе Москве, муниципальное Собрание решило:
1. Утвердить Порядок ведения реестра уставов территориальных общественных самоуправлений во внутригородском муниципальном образовании Алексеевское в городе Москве и обеспечения доступности включенных в него сведений (приложение).
2. Поручить руководителю муниципалитета внутригородского муниципального образования Алексеевское в городе Москве Журавлевой Е.Г. опубликовать настоящее решение в газете "Муниципальные новости".
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на руководителя муниципального образования внутригородского муниципального образования Алексеевское в городе Москве Зиновьева А.Д.

Руководитель внутригородского
муниципального образования
Алексеевское в городе Москве
А.Д. Зиновьев





Приложение
к решению
муниципального Собрания
внутригородского муниципального
образования Алексеевское
в городе Москве
от 26 февраля 2009 г. N 13/5

ПОРЯДОК
ВЕДЕНИЯ РЕЕСТРА УСТАВОВ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ
САМОУПРАВЛЕНИЙ ВО ВНУТРИГОРОДСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ
АЛЕКСЕЕВСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДОСТУПНОСТИ
ВКЛЮЧЕННЫХ В НЕГО СВЕДЕНИЙ

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок определяет вопросы ведения реестра уставов территориальных общественных самоуправлений во внутригородском муниципальном образовании Алексеевское в городе Москве (далее - Реестр уставов) и обеспечения доступности включенных в него сведений.
1.2. Устав, решение собрания (конференции) граждан о внесении изменений и дополнений в устав, представленные на регистрацию с соблюдением требований, установленных Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом города Москвы от 6 ноября 2002 г. N 56 "Об организации местного самоуправления в городе Москве" (в действующей редакции), Уставом внутригородского муниципального образования Алексеевское в городе Москве, и прошедшие проверку в установленном муниципальным Собранием порядке, включаются в Реестр уставов.
1.3. Реестр уставов является сводом сведений об уставах территориальных общественных самоуправлений и о решениях собраний (конференций) граждан о внесении изменений и дополнений в устав, зарегистрированных муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Алексеевское в городе Москве (далее - муниципальное Собрание).
1.4. Ведение Реестра уставов и учет предоставленных сведений, включенных в него, осуществляет муниципальное Собрание на бумажном носителе.
1.5. Полномочия по включению сведений



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.223 СЃ