Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Информационное письмо Департамента здравоохранения г. Москвы от 26.02.2009 N 32/61 «О проведении медико-социальной экспертизы граждан, получивших повреждение здоровья в результате профессиональных заболеваний»







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО
от 26 февраля 2009 г. N 32/61

Департамент здравоохранения города Москвы доводит до сведения письмо руководителя ФГУ "Государственное бюро медико-социальной экспертизы по г. Москве" Г.В. Лапшиной от 06.02.2009 N 003 о реорганизации медико-социальной экспертизы граждан, получивших повреждение здоровья в результате профессиональных заболеваний, в связи с чем закрыт специализированный филиал МСЭ, проводивший освидетельствование данной категории граждан.
В соответствии с требованиями постановления Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 проведение медико-социальной экспертизы граждан, получивших повреждение здоровья в результате профессиональных заболеваний, будет проводиться в филиалах МСЭ по месту проживания гражданина.

Заместитель руководителя
Департамента здравоохранения
В.Н. Галкин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.126 СЃ