Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префекта ВАО г. Москвы от 25.02.2009 N 152-В-РП "О разрешении обществу с ограниченной ответственностью "ТрансКапСтрой" проведения строительных работ в ночное время на объекте городского заказа "Транспортное пересечение МКАД с магистралью Вешняки - Люберцы" по адресу: ул. Косинская"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 февраля 2009 г. N 152-В-РП

О РАЗРЕШЕНИИ ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"ТРАНСКАПСТРОЙ" ПРОВЕДЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ В НОЧНОЕ
ВРЕМЯ НА ОБЪЕКТЕ ГОРОДСКОГО ЗАКАЗА "ТРАНСПОРТНОЕ
ПЕРЕСЕЧЕНИЕ МКАД С МАГИСТРАЛЬЮ ВЕШНЯКИ - ЛЮБЕРЦЫ" ПО АДРЕСУ:
УЛ. КОСИНСКАЯ

В целях ускорения строительства объекта городского заказа "Транспортное пересечение МКАД с магистралью Вешняки - Люберцы":
1. Разрешить подрядной организации обществу с ограниченной ответственностью "ТрансКапСтрой" (ООО "ТрансКапСтрой") в соответствии с проектом организации строительства и гарантийным письмом от 10 декабря 2008 года N ТКС/2931 осуществлять производство работ по строительству объекта городского заказа "Транспортное пересечение МКАД с магистралью Вешняки - Люберцы" в ночное время (с 22.00 до 8.00) с 15 января 2009 года на срок действия ордера при условии выполнения п. 1 распоряжения Правительства Москвы от 19 июня 2002 года N 865-РП "О порядке проведения строительных и реконструктивных работ на объектах в ночное время".
2. Принять к сведению обязательства ООО "ТрансКапСтрой" до начала производства строительно-монтажных работ в ночное время суток:
2.1. Установить информационные щиты с указанием условий, перечисленных в пункте 5.17.6 Правил подготовки и производства земляных работ, обустройства и содержания строительных площадок в городе Москве, и номеров телефонов "горячей линии" Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.
2.2. Представить в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Восточном административном округе протоколы измерений уровней шума в ночное время, выполненные аккредитованной организацией.
3. Установить, что в случае невыполнения требований, изложенных в п. 1 распоряжения Правительства Москвы от 19 июня 2002 года N 865-РП "О порядке проведения строительных и реконструктивных работ на объектах в ночное время" (по представлению контролирующими органами сведений об обоснованных жалобах жителей), работы в ночное время будут запрещены в установленном порядке.
4. Главам управ районов Вешняки и Косино-Ухтомский информировать жителей о сроках проведения строительных работ в ночное время.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта Ломакина Н.В., глав управ районов Вешняки Романова А.В. и Косино-Ухтомский Балдуева Р.Ю. по принадлежности.

Префект
Н.Н. Евтихиев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1663 СЃ