Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 25.02.2009 N 306-РП "О целевом взносе города Москвы в ЮНЕСКО на подготовку и проведение Всемирной конференции ЮНЕСКО по воспитанию и образованию детей младшего возраста в Москве в сентябре 2010 г."







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 февраля 2009 г. N 306-РП

О ЦЕЛЕВОМ ВЗНОСЕ ГОРОДА МОСКВЫ В ЮНЕСКО НА ПОДГОТОВКУ
И ПРОВЕДЕНИЕ ВСЕМИРНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ЮНЕСКО ПО ВОСПИТАНИЮ
И ОБРАЗОВАНИЮ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА В МОСКВЕ
В СЕНТЯБРЕ 2010 Г.

В связи с подготовкой к проведению в городе Москве Всемирной конференции ЮНЕСКО по воспитанию и образованию детей младшего возраста, в соответствии с Меморандумом о сотрудничестве между городом Москвой и ЮНЕСКО от 16 ноября 2007 г., а также Соглашением о совместном пилотном проекте между городом Москвой в лице Департамента образования города Москвы и ЮНЕСКО от 16 ноября 2007 г.:
1. Департаменту образования города Москвы обеспечить внесение целевого взноса города Москвы в ЮНЕСКО в рублях по банковскому курсу в сумме, эквивалентной 678000 долларов США.
2. Установить, что расходы, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения, осуществляются за счет экономии, полученной в результате проведенных Департаментом образования города Москвы торгов.
3. Департаменту образования города Москвы и Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы согласовать с ЮНЕСКО проект соглашения о целевом взносе города Москвы в ЮНЕСКО на подготовку и проведение Всемирной конференции по воспитанию и образованию детей младшего возраста и организовать его подписание до 25 февраля 2009 г.
4. Департаменту финансов города Москвы по предложению Департамента образования города Москвы внести изменения в показатели сводной росписи бюджета города Москвы на 2009 год в соответствии с настоящим распоряжением.
5. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1752 СЃ