Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Руководителя Департамента продовольственных ресурсов г. Москвы от 20.02.2009 N 01-П-50/9 "О допуске товаров, происходящих из иностранных государств, при размещении государственного заказа города Москвы Департаментом продовольственных ресурсов города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ РЕСУРСОВ
ГОРОДА МОСКВЫ

ПРИКАЗ
от 20 февраля 2009 г. N 01-П-50/9

О ДОПУСКЕ ТОВАРОВ, ПРОИСХОДЯЩИХ ИЗ ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВ,
ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ГОРОДА МОСКВЫ
ДЕПАРТАМЕНТОМ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ РЕСУРСОВ ГОРОДА МОСКВЫ

Во исполнение приказа Министерства экономического развития Российской Федерации от 05.12.2008 N 427 "Об условиях допуска товаров, происходящих из иностранных государств, для целей размещения заказов на поставки товаров для государственных или муниципальных нужд", а также в соответствии с инструктивными письмами от 26.12.2008 N 20476-АП/Д05 и от 28.01.2009 N 1035-АП/Д05 приказываю:
1. Установить, что в отношении продукции сельского хозяйства, пищевых продуктов и напитков, а также других товаров (п. 1 приказа Министерства экономического развития Российской Федерации от 05.12.2008 N 427), по которым осуществляется размещение государственного заказа, в обязательном порядке подлежит применение установленных условий допуска для целей размещения заказов.
2. Начальникам самостоятельных подразделений Департамента, ответственным за подготовку и проведение процедур размещения государственного заказа (Ромашкин А.А.), подготовку технического задания и проекта государственного контракта (Бояркин Ф.Н.), расчет и согласование начальной (максимальной) цены государственного контракта (Карасева В.Н.), регистрацию государственного контракта в ЕАИСТ (Рискулова Н.Ф.), обеспечить своевременное выполнение условий допуска товаров.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента Лифинцева Г.А.

И.о. руководителя
Г.А. Лифинцев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1927 СЃ