Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Руководителя Департамента здравоохранения г. Москвы от 20.02.2009 N 161 "О дальнейшем совершенствовании и упорядочении статистического учета пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ

ПРИКАЗ
от 20 февраля 2009 г. N 161

О ДАЛЬНЕЙШЕМ СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ И УПОРЯДОЧЕНИИ
СТАТИСТИЧЕСКОГО УЧЕТА ПОСТРАДАВШИХ
В ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЯХ

В целях дальнейшего совершенствования и упорядочения статистического учета пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях, а также взаимодействия лечебно-профилактических учреждений московского городского здравоохранения с органами внутренних дел г. Москвы приказываю:
1. Объявить приказ Минздравсоцразвития РФ от 26.01.2009 N 18 "Об утверждении статистического инструментария по учету пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях".
2. Руководителям лечебно-профилактических учреждений городского подчинения при проведении статистического учета пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях руководствоваться требованиями указанного приказа и своевременно представлять в органы внутренних дел г. Москвы учетную документацию по форме N 58-ДТП-1у и форме N 58-ДТП-2у.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы С.В. Полякова.

Руководитель Департамента
здравоохранения города Москвы
А.П. Сельцовский






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1977 СЃ