Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 13.02.2009 N 216-РП "Об изъятии из хозяйственного ведения ГУП "Жилищник-1" нежилого помещения по адресу: 2-й Волконский пер., д. 12 общей площадью 414,8 кв. м для последующей передачи в оперативное управление Главному архивному управлению города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 февраля 2009 г. N 216-РП

ОБ ИЗЪЯТИИ ИЗ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ВЕДЕНИЯ ГУП "ЖИЛИЩНИК-1"
НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ПО АДРЕСУ: 2-Й ВОЛКОНСКИЙ ПЕР., Д. 12
ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 414,8 КВ. М ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ПЕРЕДАЧИ
В ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГЛАВНОМУ АРХИВНОМУ УПРАВЛЕНИЮ
ГОРОДА МОСКВЫ

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 14 ноября 2002 г. N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", постановлением Правительства Москвы от 3 июня 2003 г. N 419-ПП "О взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы по осуществлению прав собственника имущества государственных унитарных предприятий, казенных предприятий и государственных учреждений города Москвы", в целях эффективного использования нежилых помещений по адресу: 2-й Волконский пер., д. 12 и обеспечения сохранности архива предприятий Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы:
1. Изъять из хозяйственного ведения Государственного унитарного предприятия города Москвы "Жилищник-1" (ГУП "Жилищник-1") нежилые помещения по адресу: 2-й Волконский пер., д. 12 общей площадью 414,8 кв. м (подвал: помещение I, комнаты 1-6, 8-17) в соответствии с представленными документами ГУП МосгорБТИ.
Принять к сведению, что площадь и нумерация нежилых помещений могут быть уточнены согласно документам ГУП МосгорБТИ.
2. Департаменту имущества города Москвы в установленном порядке:
2.1. Принять от ГУП "Жилищник-1" нежилые помещения (п. 1) после представления предприятием необходимого пакета документов.
2.2. Внести изменения в контракт от 6 декабря 2001 г. N 0-1088 на право хозяйственного ведения в части исключения нежилых помещений (п. 1) после представления ГУП "Жилищник-1" необходимого пакета документов.
2.3. Передать нежилые помещения (п. 1) на праве оперативного управления Главному архивному управлению города Москвы.
3. ГУП "Жилищник-1" подготовить и представить в Департамент имущества города Москвы пакет документов для выполнения пунктов 2.1 и 2.2 настоящего распоряжения.
4. Главному архивному управлению города Москвы:
4.1. Подготовить и представить в Департамент имущества города Москвы пакет документов для выполнения пункта 2.3 настоящего распоряжения.
4.2. Провести необходимые мероприятия (работы) в целях приведения нежилых помещений (п. 1) в соответствие с требованиями для их использования в архивных целях.
5. Принять к сведению обязательство ООО "Архремстрой" передать архивные документы, находящиеся в нежилых помещениях (п. 1), в Главное архивное управление города Москвы.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.227 СЃ