Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 12.02.2009 N 200-РП "О сносе жилых домов по адресу: Бескудниковский бульвар, д. 58, корп. 4, корп. 5 (Северный административный округ города Москвы)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 февраля 2009 г. N 200-РП

О СНОСЕ ЖИЛЫХ ДОМОВ ПО АДРЕСУ: БЕСКУДНИКОВСКИЙ БУЛЬВАР,
Д. 58, КОРП. 4, КОРП. 5 (СЕВЕРНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ГОРОДА МОСКВЫ)

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 20 февраля 2006 г. N 242-РП "Об утверждении адресного перечня жилых домов, предлагаемых к строительству в 2008 году за счет средств бюджета города Москвы, для разработки проектно-сметной документации":
1. Принять предложение префектуры Северного административного округа города Москвы о сносе в 2008 году - I квартале 2009 г. жилых домов по адресу: Бескудниковский бульвар, д. 58, корп. 4, корп. 5 и использовании земельного участка для строительства объектов городской инфраструктуры и гаражно-стояночного хозяйства за счет средств бюджета города Москвы.
2. Принять к сведению, что:
2.1. Функции государственного заказчика по комплексной застройке микрорайона 9 района Бескудниково возложены на Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы.
2.2. ОАО "Москапстрой" выполняет функции заказчика по комплексной застройке территории микрорайона 9 района Бескудниково в соответствии с государственным контрактом от 15 мая 2007 г. N 251-07-УЭФ.
3. ОАО "Москапстрой" при разработке проектно-сметной документации на комплексную застройку территории микрорайона 9 района Бескудниково предусмотреть включение в сметную документацию расходов по сносу жилых домов по адресу: Бескудниковский бульвар, д. 58, корп. 4 и корп. 5.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Северного административного округа города Москвы Хардикова Ю.А. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2124 СЃ