Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 10.02.2009 N 86-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 6 сентября 2005 г. N 683-ПП"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 февраля 2009 г. N 86-ПП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 6 СЕНТЯБРЯ 2005 Г. N 683-ПП

В целях уточнения процедур ведения, обновления и использования городскими службами Общемосковского классификатора типов информационных ресурсов Правительство Москвы постановляет:
1. Внести следующие изменения в постановление Правительства Москвы от 6 сентября 2005 г. N 683-ПП "Об утверждении общемосковских классификаторов":
1.1. В пункте 2 слова "ОКОК М, ОМК МО, ОМК ИР" заменить словами "информации об общемосковских классификаторах (ОКОК М), территорий Москвы (ОМК ТМ), территориальных единиц Москвы (ОМК ТЕ), муниципальных образований Москвы (ОМК МО), органов исполнительной власти города Москвы (ОМК ОИВ), водных объектов (гидронимов) Москвы (ОМК ВО), улиц Москвы (ОМК УМ)".
1.2. Изложить пункт 4 постановления в следующей редакции:
"4. Возложить на Управление информатизации города Москвы функции оператора ОМК ИР, технологические функции по ведению ОМК ИР и обслуживанию пользователей".
2. Департаменту экономической политики и развития города Москвы:
2.1. В двухмесячный срок передать Управлению информатизации города Москвы в установленном порядке Общемосковский классификатор типов информационных ресурсов и систему его ведения.
2.2. Совместно с Государственным унитарным предприятием города Москвы "Московский социальный регистр" обеспечивать в установленном порядке актуализацию, разработку и утверждение классификаторов, справочников и кодификаторов как общегородского назначения, так и используемых в рамках осуществления бюджетного процесса.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1555 СЃ