Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 10.02.2009 N 178-РП "О проведении в городе Москве в 2010 году 42-го Всемирного конгресса Международной рекламной ассоциации"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 февраля 2009 г. N 178-РП

О ПРОВЕДЕНИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ В 2010 ГОДУ 42-ГО ВСЕМИРНОГО
КОНГРЕССА МЕЖДУНАРОДНОЙ РЕКЛАМНОЙ АССОЦИАЦИИ

В соответствии с Меморандумом о намерениях по проведению 42-го Всемирного конгресса Международной рекламной ассоциации и в целях информирования международной общественности о перспективах развития бизнеса в городе Москве, выработки социальных и индустриальных стандартов рекламной деятельности, развития территории города Москвы как ведущей площадки проведения крупных отраслевых международных мероприятий:
1. Провести в период с 10 по 14 мая 2010 г. 42-й Всемирный конгресс Международной рекламной ассоциации (далее - конгресс).
2. Установить, что органом исполнительной власти города Москвы, ответственным за организацию конгресса, является Комитет рекламы, информации и оформления города Москвы.
3. Включить в состав организационного комитета по подготовке и проведению конгресса (далее - оргкомитет) представителей Правительства Москвы (приложение).
4. Определить основной площадкой проведения мероприятий конгресса Государственный Кремлевский дворец.
5. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы:
5.1. Провести организационные мероприятия и скоординировать деятельность органов исполнительной власти города Москвы по подготовке и проведению конгресса.
5.2. Осуществить частичное финансирование работ по подготовке и проведению мероприятий Правительства Москвы в рамках программы конгресса, в том числе аренды помещений и технического оборудования, оплаты полиграфических и транспортных услуг, изготовления и размещения информации о проведении конгресса, а также других услуг за счет и в пределах средств бюджета города Москвы, предусмотренных на реализацию Городской целевой программы развития рекламы, информации и оформления города Москвы на 2008-2010 гг., утвержденной постановлением Правительства Москвы от 12 февраля 2008 г. N 111-ПП.
5.3. Утвердить в срок до 20 января 2010 г. по согласованию с Департаментом экономической политики и развития города Москвы смету расходов на проведение конгресса за счет средств бюджета города Москвы, предусмотренных на реализацию Городской целевой программы развития рекламы, информации и оформления города Москвы на 2008-2010 гг., утвержденной постановлением Правительства Москвы от 12 февраля 2008 г. N 111-ПП, и привлеченных внебюджетных средств.
6. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы:
6.1. Совместно с ГУП "Московский центр международного сотрудничества" оказать содействие в организации визовой поддержки иностранных граждан, прибывающих на конгресс.
6.2. Оказать содействие в таможенном оформлении временного ввоза и вывоза имущества и оборудования участников конгресса по заявкам организаторов.
7. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы:
7.1. Оказать содействие в организации размещения в гостиницах Москвы участников конгресса, официальных лиц и представителей средств массовой информации по заявкам организатора.
7.2. Оказать содействие в обеспечении участников конгресса, прибывших по приглашению Мэра Москвы, сувенирной продукцией в установленном порядке.
7.3. Организовать проведение приема от имени Правительства Москвы на 100 человек, место проведения приема согласовать дополнительно.
8. Департаменту культуры города Москвы оказать организационное содействие при подготовке и проведении культурной программы для участников и гостей конгресса по предварительным заявкам организаторов.
9. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы обеспечить освещение подготовки и проведения конгресса в средствах массовой информации.
10. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы по заявке организаторов оказать содействие в организ



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2445 СЃ