Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 10.02.2009 N 181-РП "О проектировании и строительстве гаражей-стоянок за счет средств бюджета города Москвы на территории Люберецкой станции аэрации"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 февраля 2009 г. N 181-РП

О ПРОЕКТИРОВАНИИ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ ГАРАЖЕЙ-СТОЯНОК ЗА СЧЕТ
СРЕДСТВ БЮДЖЕТА ГОРОДА МОСКВЫ НА ТЕРРИТОРИИ ЛЮБЕРЕЦКОЙ
СТАНЦИИ АЭРАЦИИ

В целях обеспечения комплексности застройки микрорайонов, а также обеспечения жилых домов, строящихся за счет средств бюджета города Москвы, местами организованного хранения автотранспорта:
1. Принять предложение Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы о проектировании и строительстве за счет средств бюджета города Москвы гаражей-стоянок согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Департаменту дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы:
2.1. В соответствии с проектом планировки, утвержденным постановлением главы муниципального образования Люберецкого муниципального района Московской области от 27 декабря 2007 г. N 2668-ПГ "Об утверждении проекта планировки 1-й очереди комплексной застройки для ООО "Региональная финансово-строительная компания", в установленном порядке разработать предпроектную документацию в объеме, необходимом для проектирования и строительства объектов (п. 1).
2.2. Обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на проектирование и строительство объектов (п. 1).
3. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по заявке Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы предусматривать в 2009 и последующих годах лимиты капитальных вложений на проектирование и строительство гаражей-стоянок (п. 1) в пределах средств, предусмотренных государственному заказчику.
4. При проведении торгов предусмотреть обязательство заказчиков после завершения строительства гаражей-стоянок (приложение) и сдачи их в эксплуатацию в трехмесячный срок представить в Департамент имущества города Москвы полный пакет документов, необходимых для регистрации права собственности города на объекты в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение
к распоряжению Правительства
Москвы
от 10 февраля 2009 г. N 181-РП

АДРЕСНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ
ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ПРОЕКТИРОВАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА
ГАРАЖЕЙ-СТОЯНОК ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА ГОРОДА МОСКВЫ
В 2009-2010 ГГ.

----T------------------------------T---------------------T----------------¬
¦N ¦Адрес объекта ¦Тип гаража-стоянки ¦Ориентировочное ¦
¦п/п¦ ¦ ¦количество ¦
¦ ¦ ¦ ¦машиномест ¦
+---+------------------------------+---------------------+----------------+
¦1. ¦Территория Люберецкой станции ¦Подземный ¦ 60 ¦
¦ ¦аэрации, квартал 1, ГР1 ¦ ¦ ¦
+---+------------------------------+---------------------+----------------+
¦2. ¦Территория Люберецкой станции ¦Подземный ¦ 60 ¦
¦ ¦аэрации, квартал 1, ГР2 ¦ ¦ ¦
+---+------------------------------+---------------------+----------------+
¦3. ¦Территория Люберецкой станции ¦Подземный ¦ 35 ¦
¦ ¦аэрации, квартал 1, ГР4 ¦ ¦ ¦
+---+------------------------------+---------------------+----------------+
¦4. ¦Территория Люберецкой станции ¦Наземный



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0394 СЃ