Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префекта ВАО г. Москвы от 03.02.2009 N 35-В-РП "Об утверждении адреса здания многофункционального центра: улица Наташи Качуевской, дом 2"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 3 февраля 2009 г. N 35-В-РП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДРЕСА ЗДАНИЯ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОГО
ЦЕНТРА: УЛИЦА НАТАШИ КАЧУЕВСКОЙ, ДОМ 2

В связи с подготовкой к вводу в эксплуатацию здания многофункционального центра, имевшего адрес на период строительства: Кожухово, микрорайон 1, корпус 12, в соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 3 февраля 1998 г. N 98-РМ "О едином порядке присвоения и регистрации адресов объектов недвижимости в г. Москве", на основании заключения по определению адреса территориальной проектно-планировочной мастерской по Восточному административному округу (ТППМ по ВАО) от 1 апреля 2008 г. N 230-14-3263/8, согласованного с Восточным N 1 территориальным бюро технической инвентаризации (Восточное N 1 ТБТИ), и ситуационного плана (приложение - не приводится), а также с учетом обращения заказчика - закрытого акционерного общества "ТУКС N 7 ЮВ" (ЗАО "ТУКС N 7 ЮВ"):
1. Утвердить адрес здания многофункционального центра: улица Наташи Качуевской, дом 2.
2. Принять к сведению обязательство ЗАО "ТУКС N 7 ЮВ" установить домовый указатель на здании (п. 1).
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на главу управы района Косино-Ухтомский Балдуева Р.Ю.

Префект
Н.Н. Евтихиев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2241 СЃ