Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префекта Зеленоградского АО г. Москвы от 30.01.2009 N 67-рп "Об итогах конкурса "Лучший молодой специалист 2008 года в области науки и техники"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТ ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 января 2009 г. N 67-рп

ОБ ИТОГАХ КОНКУРСА "ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ СПЕЦИАЛИСТ 2008 ГОДА
В ОБЛАСТИ НАУКИ И ТЕХНИКИ"

В соответствии с распоряжением префекта Зеленоградского административного округа от 7 ноября 2008 года N 926-рп "О проведении конкурса "Лучший молодой специалист 2008 года в области науки и техники" проведен конкурс "Лучший молодой специалист 2008 года в области науки и техники" (далее - конкурс) среди молодых специалистов организаций электронной промышленности Зеленоградского административного округа.
Конкурс проводился в ознаменование российской науки в целях дальнейшего развития и совершенствования государственной политики в отношении молодежи, укрепления кадрового потенциала, повышения эффективности информационного обеспечения молодежи, привлечения ее к более активному участию в жизни округа.
В 2008 году в конкурсе приняли активное участие 22 молодых специалиста. В соответствии с Положением о конкурсе Конкурсной комиссией была получена и обобщена информация, подведены итоги конкурса.
В целях привлечения внимания к достижениям, роли и месту технических специалистов в научно-техническом, экономическом и социальном развитии Зеленограда, популяризации опыта использования способностей и знаний специалистов на предприятиях Зеленоградского административного округа города Москвы и активизации их деятельности:
1. На основании Положения о конкурсе и протокола заседания Конкурсной комиссии от 22 января 2009 года признать победителями конкурса "Лучший молодой специалист 2008 года в области науки и техники" следующих молодых специалистов:
1 место - Поломошнова Сергея Александровича - старшего научного сотрудника ГУ НПК "Технологический центр" МИЭТ;
2 место - Горшкову Наталью Михайловну - ведущего инженера ООО "Юник Ай Сиз";
3 место - Горшкова Константина Викторовича - исполнительного директора ООО "Наносенсор".
2. Наградить победителей конкурса "Лучший молодой специалист 2008 года в области науки и техники" почетными дипломами, памятными сувенирами и денежными премиями в размере:
за 1 место - Поломошнова Сергея Александровича (старшего научного сотрудника ГУ НПК "Технологический центр" МИЭТ) - 25 (двадцать пять) тысяч рублей;
за 2 место - Горшкову Наталью Михайловну - (ведущего инженера ООО "Юник Ай Сиз") - 20 (двадцать) тысяч рублей;
за 3 место - Горшкова Константина Викторовича - (исполнительного директора ООО "Наносенсор") - 15 (пятнадцать) тысяч рублей.
3. Управлению экономики и перспективного развития (Истратова Е.Н.) выделить из средств бюджета города Москвы на 2009 год, предусмотренных префектуре Зеленоградского административного округа города Москвы, на изготовление дипломов и памятных сувениров 15000 (пятнадцать тысяч) рублей и выплату денежных премий победителям в сумме 73860 (семьдесят три тысячи восемьсот шестьдесят) рублей, в том числе ЕСН 13860 (тринадцать тысяч восемьсот шестьдесят) рублей (23,1% от суммы денежных премий).
4. Расходы произвести за счет средств бюджета города Москвы, предусмотренных префектуре Зеленоградского административного округа города Москвы, по КБК: 04123407000013290.
5. Финансово-казначейскому управлению (Анциферова Н.А.) в соответствии с п. 4 распоряжения профинансировать расходы префектуры Зеленоградского административного округа города Москвы по лицевому счету N 0392112000720050 в суммах:
- 15000 (пятнадцать тысяч) рублей;
- 73860 (семьдесят три тысячи восемьсот шестьдесят) рублей, в том числе ЕСН 13860 (тринадцать тысяч восемьсот шестьдесят) рублей (23,1% от суммы денежных премий).
6. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (Иванова А.К.) перечислить денежные средства:
6.1.



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.169 СЃ