Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение муниципального Собрания Марьино в г. Москве от 29.01.2009 N 1/10 "О Положении о порядке установления, организации и проведения местных праздничных и иных зрелищных мероприятий во внутригородском муниципальном образовании Марьино в городе Москве и участия в организации и проведении городских праздничных и иных зрелищных мероприятий"







МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
МАРЬИНО В ГОРОДЕ МОСКВЕ

РЕШЕНИЕ
от 29 января 2009 г. N 1/10

О ПОЛОЖЕНИИ О ПОРЯДКЕ УСТАНОВЛЕНИЯ, ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ
МЕСТНЫХ ПРАЗДНИЧНЫХ И ИНЫХ ЗРЕЛИЩНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
ВО ВНУТРИГОРОДСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ МАРЬИНО
В ГОРОДЕ МОСКВЕ И УЧАСТИЯ В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ
ГОРОДСКИХ ПРАЗДНИЧНЫХ И ИНЫХ ЗРЕЛИЩНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

В соответствии с Законом города Москвы от 06.11.2002 "Об организации местного самоуправления в городе Москве", Уставом внутригородского муниципального образования Марьино в городе Москве муниципальное Собрание решило:
1. Утвердить Положение о порядке установления, организации и проведения местных праздничных и иных зрелищных мероприятий (далее - Положение) во внутригородском муниципальном образовании Марьино в городе Москве и участия в организации и проведении городских праздничных и иных зрелищных мероприятий (приложение).
2. Руководителю муниципалитета внутригородского муниципального образования Марьино в городе Москве Патенко В.А. осуществлять контроль за соблюдением норм, установленных Положением.
3. Пункт 3 решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Марьино в городе Москве от 25.10.2006 N 9/8 "Об установлении местных праздников" считать утратившим силу.
4. Опубликовать настоящее решение в Сборнике правовых актов внутригородского муниципального образования Марьино в городе Москве и разместить на официальном сайте внутригородского муниципального образования Марьино в городе Москве: www.marino-mncpl.ru.
5. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования.
6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя внутригородского муниципального образования Марьино в городе Москве Чернышева А.И.

Руководитель внутригородского
муниципального образования
Марьино в городе Москве
А.И. Чернышев





Приложение
к решению
муниципального Собрания
внутригородского муниципального
образования Марьино
в городе Москве
от 29 января 2009 г. N 1/10

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ УСТАНОВЛЕНИЯ, ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ МЕСТНЫХ
ПРАЗДНИЧНЫХ И ИНЫХ ЗРЕЛИЩНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ВО ВНУТРИГОРОДСКОМ
МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ МАРЬИНО В ГОРОДЕ МОСКВЕ И УЧАСТИЯ
В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ГОРОДСКИХ ПРАЗДНИЧНЫХ И ИНЫХ
ЗРЕЛИЩНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение разработано в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Законом города Москвы от 06.11.2002 N 56 "Об организации местного самоуправления в городе Москве", другими законами и иными нормативными правовыми актами города Москвы, Уставом и иными нормативными правовыми актами внутригородского муниципального образования Марьино в городе Москве (далее - муниципальное образование).
1.2. Настоящее Положение определяет порядок установления, организации и проведения местных праздничных и иных зрелищных мероприятий в муниципальном образовании, а также участия органов местного самоуправления муниципального образования Марьино в организации и проведении городских праздничных и иных зрелищных мероприятий.
1.3. В настоящем Положении используются следующие основные понятия:
местные праздничные и иные зрелищные мероприятия - местные праздники, иные торжественные и публичные мероприятия, организуемые в форме массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спо



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1719 СЃ