Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение муниципального Собрания Отрадное в г. Москве от 29.01.2009 N 51 "О почетном звании внутригородского муниципального образования Отрадное в городе Москве" (вместе с "Положением о почетном звании внутригородского муниципального образования Отрадное в городе Москве "Почетный житель внутригородского муниципального образования Отрадное в городе Москве")







МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ОТРАДНОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

РЕШЕНИЕ
от 29 января 2009 г. N 51

О ПОЧЕТНОМ ЗВАНИИ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ОТРАДНОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

В целях признания заслуг и поощрения личной деятельности, направленной на пользу внутригородского муниципального образования Отрадное в городе Москве, обеспечение его благополучия и процветания, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и в соответствии со статьей 8 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года N 56 "Об организации местного самоуправления в городе Москве", статьей 5 Устава внутригородского муниципального образования Отрадное в городе Москве, муниципальное Собрание решило:
1. Учредить почетное звание внутригородского муниципального образования Отрадное в городе Москве "Почетный житель внутригородского муниципального образования Отрадное в городе Москве".
2. Утвердить Положение о почетном звании внутригородского муниципального образования Отрадное в городе Москве "Почетный житель внутригородского муниципального образования Отрадное в городе Москве" согласно приложению.
3. Направить учредительные документы на регистрацию в Геральдическую комиссию города Москвы.
4. Опубликовать настоящее решение в официальном средстве массовой информации внутригородского муниципального образования Отрадное в городе Москве газете "Наше Отрадное" после регистрации в Геральдической комиссии города Москвы.
5. Настоящее решение вступает в силу после его опубликования.
6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на руководителя внутригородского муниципального образования Отрадное в городе Москве Коновалова В.М.

Руководитель внутригородского
муниципального образования
Отрадное в городе Москве
В.М. Коновалов





Приложение
к решению
муниципального Собрания
внутригородского муниципального
образования Отрадное
в городе Москве
от 29 января 2009 г. N 51

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОЧЕТНОМ ЗВАНИИ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ОТРАДНОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ "ПОЧЕТНЫЙ ЖИТЕЛЬ
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ОТРАДНОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

1. Почетное звание внутригородского муниципального образования Отрадное в городе Москве "Почетный внутригородского муниципального образования Отрадное в городе Москве" (далее - звание "Почетный житель") учреждено в целях признания заслуг перед населением внутригородского муниципального образования Отрадное в городе Москве (далее - муниципальное образование), поощрения личной деятельности, направленной на пользу муниципального образования, обеспечение его благополучия и процветания.
2. Звание "Почетный житель" может быть присвоено:
- лицам, проявившим себя в общественной, культурной, хозяйственной и благотворительной деятельности на территории муниципального образования;
- лицам, внесшим большой вклад в развитие муниципального образования в иных областях;
- лицам, совершившим мужественные поступки на территории муниципального образования.
3. Звание "Почетный житель" присваивается решением муниципального Собрания. Звание "Почетный житель" не может присваиваться повторно.
4. Звание "Почетный житель" не может присваиваться лицам, имеющим неснятую или непогашенную судимость.
5. Присвоение звания "Почетный житель" лицам, занимающим должности руководителя муниципального образования, руководителя муниципалитета муниципального образования, не допускается. Присвоение звания "Почетный житель" указанным л



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1642 СЃ