Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префекта Зеленоградского АО г. Москвы от 27.01.2009 N 55-рп "Об оформлении Государственному унитарному предприятию города Москвы "Управление дорожного хозяйства и благоустройства г. Зеленограда" права пользования земельным участком, расположенным по адресу: Зеленоград, Восточно-коммунальная зона, у деревни Назарьево"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТ ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 января 2009 г. N 55-рп

ОБ ОФОРМЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОМУ УНИТАРНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ
ГОРОДА МОСКВЫ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА
И БЛАГОУСТРОЙСТВА Г. ЗЕЛЕНОГРАДА" ПРАВА ПОЛЬЗОВАНИЯ
ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ, РАСПОЛОЖЕННЫМ ПО АДРЕСУ: ЗЕЛЕНОГРАД,
ВОСТОЧНО-КОММУНАЛЬНАЯ ЗОНА, У ДЕРЕВНИ НАЗАРЬЕВО

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Законом города Москвы "О землепользовании в городе Москве", постановлениями Правительства Москвы от 08.11.2005 N 865-ПП "Об утверждении перечней земельных участков, используемых предприятиями и организациями города Москвы", от 16.12.2008 N 1139-ПП "Об утверждении Положения о размещении и установке на территории города Москвы объектов, не являющихся объектами капитального строительства" и на основании решения Окружной комиссии по вопросам землепользования и градостроительства Зеленоградского административного округа г. Москвы (протокол заседания от 09.07.2008 N 13):
1. Оформить Государственному унитарному предприятию города Москвы "Управление дорожного хозяйства и благоустройства г. Зеленограда" право пользования земельным участком (кадастровый N 77:10:0005007:3) площадью 17300 кв. м на условиях краткосрочной аренды сроком по 25.07.2009, расположенным по адресу: Зеленоград, Восточно-коммунальная зона, у деревни Назарьево (категория земель "Земли населенных пунктов"), согласно прилагаемому плану для организации городской снежной свалки (земельные участки, предназначенные для размещения объектов коммунального хозяйства).
2. Государственному унитарному предприятию города Москвы "Управление дорожного хозяйства и благоустройства г. Зеленограда":
2.1. Заключить договор краткосрочной аренды земельного участка сроком действия с 27.07.2008 по 25.07.2009.
2.2. Обеспечить своевременную оплату земельных платежей.
2.3. Содержать прилегающую территорию в надлежащем порядке.
2.4. В случае необходимости изъятия земельного участка для государственных и общественных нужд, в том числе реализации проекта городской застройки, дорожно-мостового строительства, прокладки инженерных коммуникаций, а также по истечении аренды освободить за счет собственных средств земельный участок от движимого имущества, привести в состояние, пригодное для дальнейшего использования, и сдать Департаменту земельных ресурсов города Москвы по акту.
2.5. Не препятствовать свободному доступу к объектам смежного землепользования и инженерным коммуникациям.
2.6. При необходимости проведения городскими службами и организациями аварийно-ремонтных работ обеспечить беспрепятственный доступ и возможность выполнения этих работ.
2.7. Земельный участок предоставлен для эксплуатации некапитального объекта и не предназначен для строительства объекта недвижимого имущества.
2.8. На земельном участке запрещается ведение коммерческой деятельности.
3. Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы в случае уклонения арендатора от выполнения обязательств (п. 2) в установленные сроки, а также условий, предусмотренных договором аренды земли, применять меры в соответствии с действующим законодательством.
4. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя префекта Кузина В.Ю. и главу управы района Матушкино-Савелки Ласточкина В.П.

Префект
А.Н. Смирнов





Приложение
к распоряжению префекта
Зеленоградского АО г. Москвы
от 27 января 2009 г. N 55-рп

ПЛАН

Рисунок не приводится.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1884 СЃ