Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ЗАКОН Санкт-Петербурга от 25.11.96 N 137-48 (ред. от 27.11.98) "О МЕРАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ" (принят ЗС СПб 06.11.96)







25 ноября 1996 года N 137-48

-----

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

О МЕРАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Принят Законодательным
Собранием Санкт-Петербурга 6 ноября 1996 года


(в ред. ЗАКОНОВ Санкт-Петербурга
от 30.12.97 N 235-71, от 27.11.98 N 249-53)

Статья 1. Общие положения
Настоящий Закон определяет дополнительные меры по государственной поддержке малого предпринимательства, осуществляемые за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, и направлен на реализацию Федерального закона "О государственной поддержке малого предпринимательства в Российской Федерации".
Понятие малого предприятия в настоящем Законе соответствует определению субъекта малого предпринимательства, приведенному в Федеральном законе "О государственной поддержке малого предпринимательства в Российской Федерации".

Статья 2. Государственная поддержка малого предпринимательства в Санкт-Петербурге
Направления, формы и методы государственной поддержки малого предпринимательства в Санкт-Петербурге определяются в соответствии с Федеральным законом "О государственной поддержке малого предпринимательства в Российской Федерации" и настоящим Законом.

Статья 3. Финансовая поддержка малого предпринимательства
1. Ежегодно в бюджете Санкт-Петербурга предусматривается отдельной строкой выделение средств в размере до одного процента на цели развития и поддержки малого предпринимательства.
2. Финансовая поддержка программ развития малого предпринимательства осуществляется за счет средств бюджета Санкт-Петербурга и Государственного фонда развития малого предпринимательства в Санкт-Петербурге.
3. Финансирование проектов, направленных на поддержку малого предпринимательства, осуществляется на принципах равной доступности и конкурсного отбора.

Статья 4. Вступление в силу настоящего Закона
Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
(Ст.4 - в ред. п.п.2-4 ст.4 Закона СПб от 27.11.98 N 249-53)

Губернатор Санкт-Петербурга В.А.Яковлев


Санкт-Петербург
25 ноября 1996 года
N 137-48


-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0894 СЃ