Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префекта ВАО г. Москвы от 26.01.2009 N 22-В-РП "О внесении изменений в состав Окружной комиссии по рассмотрению вопросов подготовки документации к торгам по объектам окружного уровня"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 января 2009 г. N 22-В-РП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ ОКРУЖНОЙ КОМИССИИ
ПО РАССМОТРЕНИЮ ВОПРОСОВ ПОДГОТОВКИ ДОКУМЕНТАЦИИ
К ТОРГАМ ПО ОБЪЕКТАМ ОКРУЖНОГО УРОВНЯ

В связи с кадровыми изменениями:
1. Внести изменения в состав Окружной комиссии по рассмотрению вопросов подготовки документации к торгам по объектам окружного уровня, утвержденный распоряжением префекта от 18 июня 2008 года N 740-В-РП "Об образовании Окружной комиссии по рассмотрению вопросов подготовки документации к торгам по объектам окружного уровня" (далее - Окружная комиссия):
1.1. Вывести из состава Окружной комиссии Давыдову Марину Сергеевну - ответственного секретаря Окружной комиссии, главного специалиста отдела инвестиционной политики управления имущественных отношений и инвестиций.
1.2. Ввести в состав Окружной комиссии ответственным секретарем Клепцову Любовь Васильевну - советника отдела инвестиционной политики управления имущественных отношений и инвестиций.
2. Признать утратившим силу распоряжение префекта от 16 декабря 2008 года N 1629-В-РП "О внесении изменений в состав Окружной комиссии по рассмотрению вопросов подготовки документации к торгам по объектам окружного уровня" в связи с изданием настоящего распоряжения.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Префект
Н.Н. Евтихиев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1655 СЃ