Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префекта ВАО г. Москвы от 26.01.2009 N 21-В-РП "Об упразднении Экспертной группы по оценке и сопоставлению заявок участников торгов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных и муниципальных нужд на территории Восточного административного округа города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 января 2009 г. N 21-В-РП

ОБ УПРАЗДНЕНИИ ЭКСПЕРТНОЙ ГРУППЫ ПО ОЦЕНКЕ И СОПОСТАВЛЕНИЮ
ЗАЯВОК УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ
РАБОТ И ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ
НУЖД НА ТЕРРИТОРИИ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 10 декабря 2008 года N 1132-ПП "О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 13 июня 2006 г. N 386-ПП и от 31 июля 2007 г. N 642-ПП":
1. Упразднить Экспертную группу по оценке и сопоставлению заявок участников торгов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных и муниципальных нужд на территории Восточного административного округа города Москвы.
2. Признать утратившим силу распоряжение префекта от 18 марта 2008 года N 287-В-РП "О создании Экспертной группы по оценке и сопоставлению заявок участников торгов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных и муниципальных нужд на территории Восточного административного округа города Москвы" в связи с изданием настоящего распоряжения.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Щербакова В.Л.

Префект
Н.Н. Евтихиев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0584 СЃ