Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение муниципального Собрания Хорошевское в г. Москве от 20.01.2009 N 10/7 "Об утверждении Положения о порядке установления, организации и проведения местных праздничных и иных зрелищных мероприятий во внутригородском муниципальном образовании Хорошевское в городе Москве и участия в организации и проведении городских праздничных и иных зрелищных мероприятий"







МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ХОРОШЕВСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

РЕШЕНИЕ
от 20 января 2009 г. N 10/7

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ УСТАНОВЛЕНИЯ, ОРГАНИЗАЦИИ
И ПРОВЕДЕНИЯ МЕСТНЫХ ПРАЗДНИЧНЫХ И ИНЫХ ЗРЕЛИЩНЫХ
МЕРОПРИЯТИЙ ВО ВНУТРИГОРОДСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ
ХОРОШЕВСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ И УЧАСТИЯ В ОРГАНИЗАЦИИ
И ПРОВЕДЕНИИ ГОРОДСКИХ ПРАЗДНИЧНЫХ
И ИНЫХ ЗРЕЛИЩНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

В соответствии со статьей 8 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года N 56 "Об организации местного самоуправления в городе Москве", на основании статьи 8 Устава внутригородского муниципального образования Хорошевское в городе Москве муниципальное Собрание решило:
1. Утвердить Положение о порядке установления, организации и проведения местных праздничных и иных зрелищных мероприятий во внутригородском муниципальном образовании Хорошевское в городе Москве и участия в организации и проведении городских праздничных и иных зрелищных мероприятий согласно приложению.
2. Поручить руководителю муниципалитета Кузнецову М.Н. опубликовать настоящее решение в официальном печатном издании внутригородского муниципального образования Хорошевское в городе Москве - газете "Хорошевские вести".
3. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Руководитель внутригородского
муниципального образования
Хорошевское в городе Москве
А.К. Батурин





Приложение
к решению
муниципального Собрания
внутригородского муниципального
образования Хорошевское
в городе Москве
от 20 января 2009 г. N 10/7

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ УСТАНОВЛЕНИЯ, ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ МЕСТНЫХ
ПРАЗДНИЧНЫХ И ИНЫХ ЗРЕЛИЩНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ВО ВНУТРИГОРОДСКОМ
МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ХОРОШЕВСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ
И УЧАСТИЯ В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ГОРОДСКИХ
ПРАЗДНИЧНЫХ И ИНЫХ ЗРЕЛИЩНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение разработано в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Законом города Москвы от 06.11.2002 N 56 "Об организации местного самоуправления в городе Москве", другими законами и иными нормативными правовыми актами города Москвы, Уставом и иными нормативными правовыми актами внутригородского муниципального образования Хорошевское в городе Москве (далее - муниципальное образование).
1.2. Настоящее Положение определяет порядок установления, организации и проведения местных праздничных и иных зрелищных мероприятий в муниципальном образовании, а также участия органов местного самоуправления муниципального образования в организации и проведении городских праздничных и иных зрелищных мероприятий.
1.3. В настоящем Положении используются следующие основные понятия:
местные праздничные и иные зрелищные мероприятия - местные праздники, иные торжественные и публичные мероприятия, организуемые в форме массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных, развлекательных и других публичных мероприятий, финансирование которых полностью или частично осуществляется за счет средств бюджета муниципального образования;
местные праздники - определенное решением муниципального Собрания муниципального образования (далее - муниципальное Собрание) торжественное или иное публичное мероприятие на территории муниципального образования;
городские праздничные и иные зре



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1502 СЃ