Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 20.01.2009 N 56-РП "О согласовании сделки ГУП "Мосавтотранс"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 января 2009 г. N 56-РП

О СОГЛАСОВАНИИ СДЕЛКИ ГУП "МОСАВТОТРАНС"

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 14 ноября 2002 г. N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", постановлением Правительства Москвы от 3 июня 2003 г. N 419-ПП "О взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы по осуществлению прав собственника имущества государственных унитарных предприятий, казенных предприятий и государственных учреждений города Москвы", во исполнение решения Городской комиссии по перебазированию, реформированию, ликвидации предприятий и организаций и реабилитации освобождаемых территорий от 26 апреля 2006 г. (п. 1.3):
1. Разрешить Государственному унитарному предприятию города Москвы "Мосавтотранс" (ГУП "Мосавтотранс") осуществить мену объектов недвижимого имущества, закрепленных за ним на праве хозяйственного ведения, по адресу: ул. Кооперативная, д. 14/19, стр. 2, 3, 4, 5, 6 общей площадью 4998,4 кв. м на объекты недвижимого имущества, находящиеся в собственности ОАО "Хлебозавод N 6", расположенные по адресу: ул. Ремизова, вл. 18А.
2. Принять к сведению обязательства ОАО "Хлебозавод N 6" о компенсации ГУП "Мосавтотранс" затрат на переезд, а также расходов на организацию деятельности предприятия по адресу: ул. Ремизова, вл. 18А.
3. Департаменту имущества города Москвы по представлении ГУП "Мосавтотранс" и ОАО "Хлебозавод N 6" необходимого пакета документов согласовать с ГУП "Мосавтотранс" заключение договора мены (п. 1) как крупной сделки.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.4469 СЃ