Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 20.01.2009 N 50-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 2 октября 2007 г. N 2177-РП"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 января 2009 г. N 50-РП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 2 ОКТЯБРЯ 2007 Г. N 2177-РП

В связи с необходимостью оптимизации расходной части проектируемых бюджетных показателей города Москвы, обеспечения непрерывности финансирования целевых программ в области культуры и искусства:
1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 2 октября 2007 г. N 2177-РП "О передаче Государственному учреждению культуры города Москвы "Музейное объединение "Музей истории Москвы" объекта культурного наследия федерального значения "Усадьба Влахернское-Кузьминки", изложив пункт 6 в следующей редакции:
"6. Департаменту культуры города Москвы совместно с МО "Музей истории Москвы" и префектурой Юго-Восточного административного округа города Москвы в 2010 году разработать на основе концепции (п. 2) программу перспективного развития Музея русской усадебной культуры "Усадьба князей Голицыных "Влахернское-Кузьминки" и учесть затраты на реализацию мероприятий программы при разработке Городской целевой комплексной программы "Культура Москвы (2011-2013 гг.)".
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Юго-Восточного административного округа города Москвы Зотова В.Б. и первых заместителей Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И. и Росляка Ю.В.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0471 СЃ