Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 20.01.2009 N 49-РП "О внедрении автоматизированной системы коммерческого учета потребления энергоресурсов в городе Москве за счет собственных средств ОАО "Московская объединенная энергетическая компания"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 января 2009 г. N 49-РП

О ВНЕДРЕНИИ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ КОММЕРЧЕСКОГО
УЧЕТА ПОТРЕБЛЕНИЯ ЭНЕРГОРЕСУРСОВ В ГОРОДЕ МОСКВЕ ЗА СЧЕТ
СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ ОАО "МОСКОВСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

В целях повышения эффективности функционирования топливно-энергетического и жилищно-коммунального хозяйства города и обеспечения технологического и организационного единства автоматизированных систем коммерческого учета потребления энергоресурсов:
1. Согласиться с предложением Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы и ОАО "МОЭК" о разработке единой городской автоматизированной системы коммерческого учета потребления энергоресурсов в городе Москве (далее - АСКУПЭ) до 31 декабря 2010 г. за счет собственных средств ОАО "МОЭК".
2. Департаменту топливно-энергетического хозяйства города Москвы в трехмесячный срок подготовить проект распорядительного документа Правительства Москвы о порядке взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы с оператором АСКУПЭ, предусмотрев в нем мероприятия по взаимодействию АСКУПЭ и автоматизированной системы обработки информации информационно-технического центра района, разрабатываемой в рамках распоряжения Правительства Москвы от 11 апреля 2008 г. N 753-РП "Об утверждении плана информатизации города Москвы на 2008 год".
3. Рекомендовать Региональной энергетической комиссии города Москвы при установлении тарифов на тепловую энергию для ОАО "МОЭК" начиная с 2011 года в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 3 октября 2006 г. N 769-ПП "О регулировании цен (тарифов) в отраслях города Москвы" предусматривать расходы на содержание, эксплуатацию и техническое обслуживание АСКУПЭ и ее линий связи на основании расценок, утвержденных Департаментом экономической политики и развития города Москвы, и в пределах максимальной величины уровня тарифов, ежегодно утверждаемой Федеральной службой по тарифам.
4. Признать распоряжение Правительства Москвы от 16 мая 2006 г. N 803-РП "О внедрении единой автоматизированной системы коммерческого учета потребления энергоресурсов в г. Москве" утратившим силу.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1609 СЃ