Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префекта Зеленоградского АО г. Москвы от 19.01.2009 N 24-рп "О проведении ежегодного смотра-конкурса "Информируем из первых рук" 2008 года" (вместе с "Положением о смотре управ районов, окружных и районных СМИ по информированию населения о деятельности органов власти "Информируем из первых рук" 2008 г.", "Перечнем материалов и документов, направляемых в окружную комиссию по смотру "Информируем из первых рук" 2008 года")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТ ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 19 января 2009 г. N 24-рп

О ПРОВЕДЕНИИ ЕЖЕГОДНОГО СМОТРА-КОНКУРСА
"ИНФОРМИРУЕМ ИЗ ПЕРВЫХ РУК" 2008 ГОДА

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 6 ноября 2008 года N 2604-РП "Об итогах проведения ежегодного городского смотра "Информируем из первых рук" 2007 года и проведении ежегодного городского смотра "Информируем из первых рук" в 2008 году" в Зеленоградском административном округе был проведен городской смотр "Информируем из первых рук" по итогам работы 2007 года.
Городская комиссия по смотру "Информируем из первых рук" 2007 года отметила большое количество, разнообразие и высокий профессиональный уровень средств массовой информации, действующих на территории Зеленоградского административного округа. По итогам смотра Зеленоградский административный округ занял первое место в номинациях:
- "Лучший реализованный проект организации окружной системы информирования населения о деятельности государственной власти города Москвы";
- "Лучшее наполнение и поддержка информационных ресурсов сайта префектуры административного округа города Москвы";
- "Лучшая телепрограмма о жизни района" (район Панфиловский);
- "Лучшее наполнение и поддержка информационных ресурсов сайта управы" (район Панфиловский).
В дополнительной номинации "Специальный приз" дипломом победителей и премией отмечены редакции окружной газеты "Сорок один" и телевидения Зеленограда.
За активную работу по развитию районной системы информирования населения о деятельности государственных органов власти города Москвы грамотой награжден глава управы района Крюково Д.А. Бодаданов.
В целях дальнейшего совершенствования системы информирования населения о деятельности органов исполнительной власти, во исполнение распоряжения Правительства Москвы от 06.11.2008 N 2604-РП "Об итогах проведения ежегодного городского смотра "Информируем из первых рук" 2007 года и проведении ежегодного смотра "Информируем из первых рук" в 2008 году":
1. Сектору по связям с общественными организациями, движениями и информации (Юсупова Н.А.) организовать смотр управ районов, окружных и районных средств массовой информации по информированию населения о деятельности органов исполнительной власти по итогам 2008 года в срок до 1 февраля 2009 года.
2. Рекомендовать главам управ районов принять участие в окружном и городских этапах смотра по информированию населения о деятельности органов власти "Информируем из первых рук" 2008 года.
3. Утвердить Положение о смотре управ районов, окружных и районных средств массовой информации по информированию населения "Информируем из первых рук" 2008 года (приложение 1).
4. Утвердить состав окружной комиссии по проведению смотра "Информируем из первых рук" (приложение 2).
5. Управам районов Матушкино-Савелки, Панфиловский, Крюково представить материалы по смотру конкурсной комиссии в срок до 1 февраля 2009 года (приложение 3).
6. Конкурсной комиссии подвести итоги смотра за 2008 год до 15 февраля 2009 года.
7. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя префекта А.И. Хурумова.

Префект
А.Н. Смирнов





Приложение 1
к распоряжению префекта
Зеленоградского АО г. Москвы
от 19 января 2009 г. N 24-рп

ПОЛОЖЕНИЕ
О СМОТРЕ УПРАВ РАЙОНОВ, ОКРУЖНЫХ И РАЙОННЫХ СМИ
ПО ИНФОРМИРОВАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ВЛАСТИ
"ИНФОРМИРУЕМ ИЗ ПЕРВЫХ РУК" 2008 Г.

1. Общие положения

1.1. Ежегодный городской смотр "Информируем из первых рук" (далее - Смотр) проводится в соот



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1449 СЃ