Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 15.12.2009 N 3200-РП (ред. от 18.01.2010) "О командировании в город Ригу (Латвия)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 декабря 2009 г. N 3200-РП

О КОМАНДИРОВАНИИ В ГОРОД РИГУ (ЛАТВИЯ)

(в ред. распоряжения Правительства Москвы
от 18.01.2010 N 29-РП)

Для проведения ежегодных итоговых заседаний советов и правлений АО "AMO PLANT" и АО "Московский культурно-деловой центр - Дом Москвы" в Риге, проведения переговоров по реализации двусторонних российско-латвийских проектов с руководством городов Риги и Елгавы, а также участия в заседании оргкомитета по проведению Международной конференции мэров крупных городов стран ЕС и СНГ:
1. Командировать в город Ригу (Латвия) с 16 по 19 декабря 2009 г. делегацию Правительства Москвы в составе согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы оформить выезд в установленном порядке.
3. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по единой бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы, выделить Мурадову Г.Л., Лебедеву В.В. и Стебневу Д.Н. валютные средства на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных и оплату проживания в гостинице, обеспечить услугу международного роуминга, оплатить стоимость авиабилетов по маршруту Москва - Рига - Москва, услуги зала официальных лиц и делегаций при вылете и прилете для Мурадова Г.Л. и его перелет бизнес-классом, выделить сувенирную продукцию в пределах установленных норм и дежурную автомашину для доставки сувенирной продукции в аэропорт и обратно.
4. Департаментам потребительского рынка и услуг города Москвы, имущества города Москвы, науки и промышленной политики города Москвы, префектурам Центрального и Южного административных округов города Москвы оплатить расходы, связанные с командированием Малышкова В.И., Ануприенко В.Ю., Пантелеева Е.А., Александрова А.О., Буланова Ю.К. соответственно, в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по бюджетным сметам на содержание соответствующих аппаратов, включая оплату проезда по маршруту Москва - Рига - Москва, проживание в гостинице, визовое оформление, медицинское страхование, выделение рублевого эквивалента валютных средств в размере 100% нормы суточных, а также оплатить услуги зала официальных лиц и делегаций при вылете и прилете для Малышкова В.И., Пантелеева Е.А., Александрова А.О. и Буланова Ю.К. и услуги зала "VIP-Интернешнл" аэропорта Шереметьево-1 при вылете для Пантелеева Е.А.
(в ред. распоряжения Правительства Москвы от 18.01.2010 N 29-РП)
5. На период командировки Малышкова В.И. исполнение обязанностей руководителя Департамента потребительского рынка и услуг города Москвы возложить на первого заместителя руководителя Департамента Смолеевского Г.В.
6. На период командировки Пантелеева Е.А. исполнение обязанностей руководителя Департамента науки и промышленной политики города Москвы возложить на первого заместителя руководителя Департамента Бадаева Н.Д.
7. На период командировки Александрова А.О. исполнение обязанностей префекта Центрального административного округа города Москвы возложить на первого заместителя префекта Федорова С.Ю.
8. На период командировки Буланова Ю.К. исполнение обязанностей префекта Южного административного округа города Москвы возложить на первого заместителя префекта Мартьянову Л.А.
9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы Малышкова В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение
к распоряжению Правительства
Москвы
от 15 декабря 2009 г. N 3200-РП

СОСТАВ
ДЕЛЕГАЦИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ





> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1322 СЃ