Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 04.12.2009 N 3109-РП (ред. от 14.01.2010) "О командировании в ФРГ (Гессен и Берлин)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 4 декабря 2009 г. N 3109-РП

О КОМАНДИРОВАНИИ В ФРГ (ГЕССЕН И БЕРЛИН)

(в ред. распоряжения Правительства Москвы
от 14.01.2010 N 17-РП)

В соответствии с Планом работы Правительства Москвы на второе полугодие 2009 года, для участия в Днях экономики Москвы в Гессене и в 15-м заседании подгруппы "Банки/финансовые услуги" Российско-германской межправительственной рабочей группы по стратегическому сотрудничеству в области экономики и финансов в Берлине:
1. Командировать в ФРГ (Гессен и Берлин) делегацию города Москвы в составе и в сроки согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по единой бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы, выделить валютные средства на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных и оплату проживания в гостинице (для Росляка Ю.В. - по фактическим затратам), оплатить расходы на визовое оформление, медицинское страхование, стоимость авиабилетов по маршруту Москва - Франкфурт-на-Майне - Москва Росляку Ю.В. (бизнес-класс), Данилину В.В., Кузнецову С.В., Браткину Л.А., Сибилевой А.В., услуги зала официальных лиц и делегаций при вылете и прилете Росляку Ю.В., выделить служебные мобильные телефоны с подключением международного роуминга Данилину В.В., Сибилевой А.В., обеспечить делегацию сувенирной продукцией и двумя памятными подарками по фактической стоимости, предоставить автотранспорт для транспортировки сувенирной продукции и памятных подарков в аэропорт и из аэропорта при вылете и прилете соответственно, а также обеспечить расходы на командирование согласно смете.
(п. 2 в ред. распоряжения Правительства Москвы от 14.01.2010 N 17-РП)
3. Префектуре Зеленоградского административного округа города Москвы в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по бюджетной смете на содержание аппарата префектуры, выделить рублевый эквивалент валютных средств на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных и оплату гостиницы в пределах установленных норм, оплатить медицинское страхование, расходы на визовое оформление, стоимость авиабилетов по маршруту Москва - Франкфурт-на-Майне - Москва, а также услуги зала официальных лиц и делегаций при вылете и прилете Смирнову А.Н.
4. Департаменту науки и промышленной политики города Москвы в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по бюджетной смете на содержание аппарата Департамента, выделить рублевый эквивалент валютных средств на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных и оплату гостиницы в пределах установленных норм, оплатить медицинское страхование, расходы на визовое оформление, стоимость авиабилетов по маршруту Москва - Франкфурт-на-Майне - Москва Бадаеву Н.Д.
5. Департаменту здравоохранения города Москвы в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по бюджетной смете на содержание аппарата Департамента, выделить рублевый эквивалент валютных средств на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных и оплату гостиницы в пределах установленных норм, оплатить медицинское страхование, расходы на визовое оформление, стоимость авиабилетов по маршруту Москва - Франкфурт-на-Майне - Москва Галкину В.Н.
6. Комитету государственных заимствований города Москвы в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по бюджетной смете на содержание аппарата Комитета, выделить рублевый эквивалент валютных средств на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных, оплату гостиницы в пределах установленных норм, на транспортные расходы внутри страны, оплатить медицинское стр



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2083 СЃ