Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 31.12.2009 N 3412-РП "О проведении Тринадцатого чемпионата Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру" (вместе с "Положением о конкурсах Тринадцатого чемпионата Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 31 декабря 2009 г. N 3412-РП

О ПРОВЕДЕНИИ ТРИНАДЦАТОГО ЧЕМПИОНАТА МОСКВЫ
ПО ПАРИКМАХЕРСКОМУ ИСКУССТВУ, ДЕКОРАТИВНОЙ
КОСМЕТИКЕ И МАНИКЮРУ

В целях демонстрации последних достижений в области парикмахерского искусства, новых технологий, повышения престижа и квалификации мастеров отрасли парикмахерских услуг:
1. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы (далее - организатор) обеспечить координацию деятельности органов исполнительной власти города Москвы по подготовке и проведению в установленном порядке с 28 февраля по 1 марта 2010 г. в Государственном Кремлевском дворце Тринадцатого чемпионата Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру (далее - чемпионат) при профессиональной поддержке некоммерческой организации "Союз парикмахеров и косметологов России" и Союза парикмахеров и косметологов г. Москвы.
2. Утвердить состав Координационного совета по подготовке и проведению Тринадцатого чемпионата Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру (приложение 1).
3. Утвердить Положение о конкурсах Тринадцатого чемпионата Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру (приложение 2).
4. Финансирование чемпионата будет осуществляться за счет средств предприятий, организаций, участвующих в чемпионате, спонсоров, а также средств бюджета города Москвы, предусмотренных префектурам административных округов города Москвы.
5. Префектурам административных округов города Москвы, Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы провести организационные мероприятия по привлечению предприятий сферы парикмахерских услуг к участию в чемпионате.
6. Департаменту образования города Москвы провести организационные мероприятия по привлечению учащихся государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования города Москвы к участию в молодежном чемпионате Москвы по парикмахерскому искусству, который состоится в рамках Тринадцатого чемпионата Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру.
7. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организатору в освещении подготовки и проведения чемпионата в городских средствах массовой информации.
8. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать в установленном порядке медицинское обеспечение чемпионата по заявке организатора.
9. Департаменту культуры города Москвы оказать организационное содействие в подготовке культурной программы по заявке организатора.
10. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы в установленном порядке внести на рассмотрение Межведомственной комиссии Правительства Москвы по вопросам распространения рекламы заявку организаторов о размещении рекламы о проведении чемпионата.
Расходы на производство работ по изготовлению, монтажу и демонтажу рекламных материалов будут осуществляться за счет средств спонсоров.
11. Управлению координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы обеспечить координацию деятельности по поддержанию общественного порядка и безопасности в период проведения чемпионата.
12. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве:
12.1. Организовать охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности в период проведения чемпионата.
12.2. Обеспечить безопасность движения транспорта и пешеходов, а также организовать стоянки автотранспорта на территории, прилегающей к объекту проведения чемпионата.
13. Просить Главное управление МЧС России по г. Москве организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в местах проведения мероприятий чемпионата и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.
14. Разрешить префектам администра



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1747 СЃ