Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 31.12.2009 N 3397-РП "Об участии делегации детей из регионов Российской Федерации, Республики Беларусь и подшефных воинских частей в новогодних праздниках в городе Москве с 4 по 9 января 2010 г."







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 31 декабря 2009 г. N 3397-РП

ОБ УЧАСТИИ ДЕЛЕГАЦИИ ДЕТЕЙ ИЗ РЕГИОНОВ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ, РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И ПОДШЕФНЫХ ВОИНСКИХ ЧАСТЕЙ
В НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКАХ В ГОРОДЕ МОСКВЕ
С 4 ПО 9 ЯНВАРЯ 2010 Г.

В связи с традиционным приглашением на новогодние праздники в город Москву детей из регионов Российской Федерации, Республики Беларусь и подшефных воинских частей:
1. Пригласить делегации из регионов Российской Федерации, Республики Беларусь и подшефных воинских частей (далее - делегации) согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Комитету межрегиональных связей и национальной политики города Москвы:
2.1. Организовать приглашение делегаций на новогодние праздники в город Москву.
2.2. Обеспечить координацию работ по подготовке и участию делегаций в новогодних праздниках, встрече (проводам) гостей, их размещению в туристско-гостиничном комплексе из расчета стоимости проживания - 700 руб., питания - 800 руб. в сутки на одного человека, транспортное, экскурсионное обслуживание, трансфер и культурно-развлекательную программу.
2.3. Создать штаб по обеспечению встречи и проводов гостей, размещения их в гостинице, транспортного, экскурсионного обслуживания и культурно-развлекательной программы в количестве 20 человек (далее - штаб).
2.4. Осуществить расходы на оплату штабных номеров, питание, транспортное обслуживание, организацию мобильной связи членов штаба по приему делегаций, а также затраты на прием и участие в новогодних праздниках, в том числе на проезд от места жительства до города Москвы и обратно, делегаций из подшефных воинских частей, регионов Российской Федерации и Республики Беларусь за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год на проведение мероприятий межрегионального характера.
3. Органам исполнительной власти города Москвы, руководствуясь постановлениями Правительства Москвы от 30 декабря 2008 г. N 1262-ПП "О закреплении органов исполнительной власти города Москвы за регионами России, государствами СНГ, Балтии, флотами и подшефными воинскими соединениями" и от 12 мая 2009 г. N 403-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 30 декабря 2008 г. N 1262-ПП":
3.1. Организовать встречу подшефных делегаций, их сопровождение в туристско-гостиничный комплекс, проводы гостей.
3.2. Оказать подшефным делегациям помощь в реализации программы их участия в новогодних праздниках.
3.3. Откомандировать в состав штаба с 4 по 9 января 2010 г. для сопровождения гостей на новогодних мероприятиях сотрудников в соответствии с количеством подшефных делегаций (по 1 человеку на группу).
Кандидатуры представить в Комитет межрегиональных связей и национальной политики города Москвы до 30 декабря 2009 г. (с указанием фамилии, имени, отчества, должности, контактных телефонов).
3.4. Разрешить использовать на покупку подарков для подшефных делегаций привлеченные внебюджетные средства.
3.5. Разрешить префектуре Северо-Западного административного округа города Москвы использовать средства бюджета города Москвы, предусмотренные префектуре, на проживание в гостинице, организацию питания, транспортное, экскурсионное обслуживание, культурно-развлекательную программу, услуги фотографа по приему делегации детей из Новгородской области.
4. Префектурам административных округов города Москвы разрешить использовать средства бюджета города Москвы, предусмотренные префектурам, на покупку подарков для подшефных делегаций.
5. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать в установленном порядке медицинское обеспечение делегаций.
6. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы оказать содействие организаторам мероприятия в организации трехразового питания членов дел



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1832 СЃ