Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 31.12.2009 N 3411-РП "О подготовке и проведении Чемпионата мира по хоккею с мячом 2010 года"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 31 декабря 2009 г. N 3411-РП

О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ХОККЕЮ
С МЯЧОМ 2010 ГОДА

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 9 февраля 2006 г. N 160-РП "О порядке финансирования спортивных мероприятий" и в целях дальнейшего развития и пропаганды физической культуры и спорта в Москве, создания необходимых условий эффективной подготовки и проведения Чемпионата мира по хоккею с мячом:
1. Провести совместно с Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и общероссийской общественной организацией "Федерация хоккея с мячом России" с 23 января по 1 февраля 2010 г. чемпионат мира по хоккею с мячом 2010 года (далее - Чемпионат мира) в спортивном комплексе "Крылатское".
2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению Чемпионата мира по хоккею с мячом 2010 года (приложение).
3. Принять к сведению, что:
3.1. Общее руководство подготовкой и проведением Чемпионата мира осуществляет Международная федерация хоккея с мячом.
3.2. В рамках Чемпионата мира 29 января 2010 г. пройдет конгресс Международной федерации хоккея с мячом.
4. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы:
4.1. Провести организационные мероприятия и скоординировать деятельность органов исполнительной власти города Москвы по подготовке и проведению Чемпионата мира.
4.2. Осуществить оплату расходов на подготовку и проведение Чемпионата мира за счет средств, выделяемых Департаменту из бюджета города Москвы на проведение мероприятий, включенных в утвержденный в установленном порядке Перечень согласованных значимых спортивных мероприятий, при долевом участии средств Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и привлеченных средств.
5. Установить, что непосредственную подготовку и проведение Чемпионата мира осуществляет Государственное учреждение города Москвы "Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий Департамента физической культуры и спорта города Москвы" (далее - организатор).
6. Департаменту здравоохранения города Москвы в установленном порядке организовать медицинское обеспечение Чемпионата мира по заявке организатора.
7. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы совместно с префектурой Западного административного округа города Москвы по заявке организатора оказать содействие в обеспечении торгового обслуживания зрителей и прессы в ходе проведения Чемпионата мира.
8. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы, организатору разработать и совместно с префектурами административных округов города Москвы, Департаментом образования города Москвы, Департаментом семейной и молодежной политики города Москвы реализовать программу "Зритель" в рамках проведения Чемпионата мира.
9. Предложить органам местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве принять участие в реализации программы "Зритель" в рамках проведения Чемпионата мира.
10. Департаменту транспорта и связи города Москвы совместно с ГУП "Мосгортранс" по согласованию с организатором обеспечить усиленный режим работы наземного городского пассажирского транспорта от станции метро "Крылатское" к спортивному комплексу "Крылатское" в дни и часы проведения соревнований.
11. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организатору в освещении хода подготовки и проведения Чемпионата мира в городских средствах массовой информации.
12. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы в установленном порядке внести на рассмотрение Межведомственной комиссии Правительства Москвы по вопросам распространения рекламы заявку организатора о размещении рекламы о проведении Чемпионата мира по хоккею с мячом.
Организатору обеспечить фина



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1468 СЃ