Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 31.12.2009 N 3403-РП "Об организации московской экспозиции на международной выставке "Зеленая неделя" в Берлине"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 31 декабря 2009 г. N 3403-РП

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ЭКСПОЗИЦИИ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ
ВЫСТАВКЕ "ЗЕЛЕНАЯ НЕДЕЛЯ" В БЕРЛИНЕ

В целях расширения торгово-экономического сотрудничества с иностранными государствами в агропромышленной сфере, для участия в 75-й международной выставке "Зеленая неделя" в Берлине, проводимой с 15 по 24 января 2010 г.:
1. Департаменту продовольственных ресурсов города Москвы и Департаменту науки и промышленной политики города Москвы:
1.1. Организовать с привлечением московских организаций объединенную экспозицию на 75-й международной выставке "Зеленая неделя" в Берлине (далее - выставка), предусмотрев размещение на территории экспозиции ресторанной зоны, стенда города Москвы и информационного стенда, демонстрирующего политику города Москвы в агропромышленной сфере.
1.2. Оказать содействие организаторам выставки в привлечении организаций оптового продовольственного комплекса города Москвы, организаций пищевой и перерабатывающей промышленности, активно работающих на рынке города Москвы, к участию в проведении выставки.
1.3. Оказать содействие московским организациям в решении вопросов, связанных с их участием в работе выставки.
2. Департаменту продовольственных ресурсов города Москвы:
2.1. Осуществить оплату в 2010 году расходов, связанных с размещением и застройкой стенда города Москвы, изготовлением информационного стенда, художественным оформлением единой московской экспозиции, подготовкой информационных материалов, за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы в размере не более 1500000 рублей.
2.2. Определить ответственных лиц за работу стенда города Москвы и московской экспозиции в целом на весь период работы выставки.
3. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы и Департаменту продовольственных ресурсов города Москвы:
3.1. Сформировать состав официальной делегации Правительства Москвы для участия в работе выставки.
3.2. Разработать программу пребывания официальной делегации Правительства Москвы в Берлине (ФРГ), содействовать ее реализации.
3.3. Оказать содействие в оформлении командирования делегации в Берлин (ФРГ).
4. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организаторам экспозиции в освещении работы выставки, ее целей и задач в средствах массовой информации.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы Бабурина А.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1662 СЃ