Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 21.12.2009 N 3260-РП "О компенсации расходов, связанных с доставкой делегации Правительства Москвы в город Смоленск"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 декабря 2009 г. N 3260-РП

О КОМПЕНСАЦИИ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ДОСТАВКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ
ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ В ГОРОД СМОЛЕНСК

В связи с организацией 25 сентября 2009 г. чартерного авиарейса по маршруту Москва - Смоленск - Москва для доставки делегации Правительства Москвы:
1. Департаменту транспорта и связи города Москвы в недельный срок представить материалы для оплаты расходов, связанных с доставкой делегации Правительства Москвы в город Смоленск и обратно спецрейсом самолета.
2. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы осуществить в установленном порядке оплату расходов в объеме 829035 рублей, связанных с доставкой делегации Правительства Москвы в город Смоленск и обратно спецрейсом самолета, согласно представленным материалам (п. 1).
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.158 СЃ