Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 18.12.2009 N 3244-РП "О командировании"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 декабря 2009 г. N 3244-РП

О КОМАНДИРОВАНИИ

1. Командировать в город Белгород с 14 по 17 декабря 2009 г. для участия в учебно-методическом сборе по подведению итогов деятельности в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2009 году и постановке задач на 2010 год Попенкова Владимира Ивановича, первого заместителя начальника Управления координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы.
2. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы в установленном порядке выделить Попенкову В.И. средства на командировочные расходы, бронирование и проживание в гостинице и оплатить проезд к месту командировки и обратно за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по единой бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Коробченко В.А.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1308 СЃ