Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 10.11.2009 N 2898-РП (ред. от 07.12.2009) "О командировании в Республику Абхазия"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 ноября 2009 г. N 2898-РП

О КОМАНДИРОВАНИИ В РЕСПУБЛИКУ АБХАЗИЯ

(в ред. распоряжения Правительства Москвы
от 07.12.2009 N 3121-РП)

Для участия в переговорах по вопросам двустороннего сотрудничества:
1. Командировать в Республику Абхазия 13 ноября 2009 г. делегацию города Москвы в составе и в сроки согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы организовать визит делегации города Москвы.
3. Департаменту транспорта и связи города Москвы организовать авиаперелет делегации 13 ноября 2009 г. спецрейсом самолета по маршруту Москва - Сухум - Москва.
4. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по единой бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы:
4.1. Осуществить оплату расходов, связанных с авиаперелетом делегации спецрейсом самолета по маршруту Москва - Сухум - Москва.
4.2. Выделить валютные средства на командировочные расходы в размере 50% нормы суточных Лужкову Ю.М., Силкину В.Н., Мурадову Г.Л. (100% нормы суточных), Шукшину В.С., Цою С.П., Конкиной Л.Н., Сапожникову В.А., Калачеву С.Н., Дрогалину Ю.В., Федину Р.Н., Гаврилову Н.Ю.
4.3. Выделить подарок для Президента Абхазии по фактической стоимости и сувенирную продукцию для вручения Премьеру Правительства Абхазии, Послу России в Абхазии, руководителю Администрации Президента Абхазии и сувениры для резерва в установленном порядке, мобильные телефоны Сапожникову В.А. и Дрогалину Ю.В., подключить международный роуминг ко всем служебным телефонам членов делегации, а также дежурную автомашину для доставки сувениров в аэропорт и обратно и автомашину для доставки фотооборудования в аэропорт и обратно.
4.4. Оплатить Мурадову Г.Л. стоимость авиаперелета по маршруту Анапа - Москва.
5. Установить, что оплата расходов на командирование сотрудников органов исполнительной власти города Москвы, включая выделение рублевого эквивалента валютных средств в размере 50% нормы суточных, производится за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по бюджетным сметам на содержание соответствующих аппаратов.
6. На период командировки в Республику Абхазия Силкина В.Н., Бабурина А.И. и Зотова В.Б. возложить координацию деятельности Комплекса имущественно-земельных отношений города Москвы на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента земельных ресурсов города Москвы Дамурчиева В.Н., исполнение обязанностей руководителя Департамента имущества города Москвы на первого заместителя руководителя Департамента имущества города Москвы Преснякова И.В., исполнение обязанностей руководителя Департамента продовольственных ресурсов города Москвы на первого заместителя руководителя Департамента продовольственных ресурсов города Москвы Ольхового В.И., исполнение обязанностей префекта Юго-Восточного административного округа города Москвы на первого заместителя префекта Юго-Восточного административного округа города Москвы Шеденкова С.А.
7. Принять к сведению, что расходы на командирование Елисеева А.М., включая выделение рублевого эквивалента валютных средств в размере 50% нормы суточных, несет Управление гражданской защиты Москвы.
8. Принять к сведению, что оплата командировочных расходов сотрудников городских организаций и представителей средств массовой информации осуществляется за счет собственных средств.
9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Мурадова Г.Л.

И.о. Мэра Москвы
В.И. Ресин





Приложение




> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1563 СЃ