Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 04.12.2009 N 3106-РП "О командировании в Осло (Норвегия)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 4 декабря 2009 г. N 3106-РП

О КОМАНДИРОВАНИИ В ОСЛО (НОРВЕГИЯ)

Для участия в церемонии передачи символического ключа Евровидения:
1. Командировать в Осло (Норвегия) с 3 по 5 декабря 2009 г. делегацию города Москвы в составе:

Виноградов - заместитель Мэра Москвы в Правительстве
Валерий Юрьевич Москвы, руководитель делегации

Валуев - советник Департамента территориальных
Игорь Анатольевич органов исполнительной власти города Москвы

2. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по единой бюджетной смете расходов на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы, выделить Виноградову В.Ю. валютные средства на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных, оплату проживания в гостинице по фактической стоимости, транспортные расходы внутри страны, оплатить расходы на визовое оформление, медицинское страхование, авиабилеты по маршруту Москва - Осло и Осло - Франкфурт-на-Майне - Москва бизнес-классом, а также услуги зала официальных лиц и делегаций при вылете и прилете, обеспечить делегацию сувенирной продукцией и памятными подарками (два подарка по фактической стоимости, четыре сувенира).
3. Департаменту территориальных органов исполнительной власти города Москвы в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по бюджетной смете на содержание аппарата Департамента, выделить рублевый эквивалент валютных средств на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных и оплату проживания в гостинице в пределах установленных норм, оплатить медицинское страхование, расходы на визовое оформление, стоимость авиабилетов Москва - Осло и Осло - Франкфурт-на-Майне - Москва Валуеву И.А.
4. Возложить на период командирования Виноградова В.Ю. обязанности по координации деятельности подведомственных ему организаций на Ермолова Ю.А., руководителя Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы.
5. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы оформить выезд делегации в установленном порядке.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Мурадова Г.Л.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1772 СЃ