Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры Зеленоградского АО г. Москвы от 30.11.2009 N 769-рп "О подготовке жилищного фонда к весенне-летней эксплуатации"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 ноября 2009 г. N 769-рп

О ПОДГОТОВКЕ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА К ВЕСЕННЕ-ЛЕТНЕЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 4 июня 1996 г. N 465 "О нормативах Москвы по эксплуатации жилищного фонда", в целях обеспечения сохранности жилищного фонда Москвы:
1. Главам управ районов Матушкино-Савелки, Панфиловского, Крюково (Ласточкину В.П., Чеботареву А.В., Бодаданову Д.А.) обеспечить:
1.1. До 04.12.2009 составление графиков и планов подготовки жилищного фонда к весенне-летней эксплуатации по форме (приложения 1, 2).
1.2. Выполнение плановых заданий по утвержденному плану-графику в период с 1 января по 25 апреля 2010 года во всех зданиях, кроме зданий, подлежащих отселению и сносу (приложение 3).
1.3. Проведение работ в соответствии с перечнем видов работ, подлежащих выполнению в период подготовки жилищного фонда к весенне-летней эксплуатации (приложение 4).
1.4. Готовность жилых зданий к эксплуатации в весенне-летний период с оформлением актов по форме (приложение 5).
1.5. Представление в Управление жилищно-коммунального хозяйства с января по апрель 2010 г. до 25 числа текущего месяца отчетов о выполнении работ по подготовке жилищного фонда к весенне-летней эксплуатации по форме (приложение 6).
2. УЖКХиБ (Галустову С.Ю.) обеспечить:
- учет актов приемки жилых домов к весенне-летней эксплуатации, проверку отчетности;
- представление в Департамент жилищно-коммунального хозяйства г. Москвы отчетов по округу о выполнении работ в период подготовки жилых зданий к весенне-летней эксплуатации.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Кирюхина В.Н.

Префект
А.Н. Смирнов





Приложение 1
к распоряжению префектуры
Зеленоградского АО г. Москвы
от 30 ноября 2009 г. N 769-рп

"Утверждаю"
Глава управы района __________
_______________________ Ф.И.О.
"___" __________ 2009 г.

ГРАФИК
ПОДГОТОВКИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА К ВЕСЕННЕ-ЛЕТНЕЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ
2010 ГОДА

----T-----T---------T---------T--------T--------T--------T---------T----------T----------T------------------T--------------------T---------T-----------T-------T----------¬
¦N ¦Адрес¦Ремонт ¦Ремонт ¦Ремонт ¦Ремонт ¦Ремонт ¦Ремонт ¦Приведение¦Приведение¦Наладка ¦Наладка ¦Ремонт ¦Проведение ¦Мытье ¦Ремонт ¦
¦п/п¦ ¦кровли ¦кровли ¦водост. ¦цоколей,¦входных ¦отмосток ¦в порядок ¦в порядок ¦сантехоборудования¦электрооборудования,¦фасадов, ¦охранных ¦фасадов¦подъездов,¦
¦ ¦ ¦мягкой, ¦шиферной,¦труб и ¦стр./т. ¦дверей, ¦и водост.¦подвальных¦чердачных ¦квартир ¦стр. ¦стр./тыс.¦мероприятий¦и ¦ед. ¦
¦ ¦ ¦стр./тыс.¦стр./тыс.¦внутр. ¦кв. м ¦стр./шт.¦лотков, ¦помещений,¦помещений,¦ ¦ ¦кв. м ¦на фасадах,¦цоколя,¦ ¦
¦ ¦ ¦кв. м ¦кв. м ¦водост.,¦ ¦ ¦стр./тыс.¦стр./мест ¦стр./мест ¦ ¦ ¦ ¦стр./тыс. ¦стр./ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦стр./п. ¦ ¦ ¦кв. м ¦вводов ¦вводов ¦ ¦ ¦ ¦кв. м ¦тыс. ¦



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1477 СЃ