Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 25.11.2009 N 3017-РП "Об оказании содействия в проведении 26 декабря 2009 г. общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском дворце"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 ноября 2009 г. N 3017-РП

ОБ ОКАЗАНИИ СОДЕЙСТВИЯ В ПРОВЕДЕНИИ
26 ДЕКАБРЯ 2009 Г. ОБЩЕРОССИЙСКОЙ НОВОГОДНЕЙ
ЕЛКИ В ГОСУДАРСТВЕННОМ КРЕМЛЕВСКОМ ДВОРЦЕ

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 20 августа 2009 г. N Пр-2202 об обеспечении решения организационных и финансовых вопросов проведения 26 декабря 2009 г. общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском дворце с приглашением детей из федеральных округов:
1. Комитету межрегиональных связей и национальной политики города Москвы обеспечить координацию работы городских организаций по обеспечению приема и пребывания детей в столице, организовать работу штаба Правительства Москвы в одном из помещений гостиничных комплексов, признанных победителями в рамках проведенных конкурсных (аукционных) процедур (далее - гостиничные комплексы). Подготовить и внести к 18 декабря 2009 г. предложения по участию представителей органов исполнительной власти города Москвы в работе штаба.
2. Департаменту образования города Москвы сформировать московскую делегацию детей в количестве, определенном Управлением делами Президента Российской Федерации, и обеспечить трансфер в Государственный Кремлевский дворец и обратно.
3. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы:
3.1. Оказать содействие в бронировании мест и размещении в гостиничных комплексах делегаций детей из регионов России в количестве 5000 человек, предоставлении помещений, городских телефонов для круглосуточного функционирования штаба и служб обеспечения по заявкам организаторов.
3.2. Командировать с 24 по 28 декабря 2009 г. двух сотрудников для работы в штабе гостиничных комплексов.
4. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы:
4.1. Оказать содействие в организации трехразового питания участников общероссийской новогодней елки в местах их проживания с 24 по 28 декабря 2009 г. по рационам питания на одного человека в день согласно смете, утвержденной Управлением делами Президента Российской Федерации.
4.2. Командировать с 24 по 28 декабря 2009 г. двух сотрудников Департамента для работы в штабе гостиничных комплексов.
5. Департаменту здравоохранения города Москвы по согласованию с Главным медицинским управлением Управления делами Президента Российской Федерации организовать медицинское обеспечение общероссийской новогодней елки.
6. Департаменту культуры города Москвы по предварительным заявкам оказывать организационное содействие устроителям общероссийской новогодней елки в осуществлении культурной программы.
7. Комитету по туризму города Москвы:
7.1. По предварительной сводной заявке организаторов мероприятия оказать содействие в предоставлении экскурсоводов для проведения обзорных автобусных экскурсий с гарантией оплаты их работы.
7.2. Командировать с 24 по 28 декабря 2009 г. двух сотрудников Комитета для работы в штабе гостиничных комплексов.
8. Департаменту транспорта и связи города Москвы:
8.1. Оказать содействие ФГУ "Управление по эксплуатации зданий высших органов власти" Управления делами Президента Российской Федерации в организации транспортного обслуживания общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском дворце.
8.2. Командировать с 24 по 28 декабря 2009 г. двух сотрудников Департамента для работы в штабе гостиничных комплексов.
9. Комитету межрегиональных связей и национальной политики города Москвы организовать дежурство в штабе одной легковой автомашины и питание (обед и ужин) сотрудников штаба в количестве 20 человек (включая четырех медицинских работников и одного водителя) из расчета рационов питания на одного человека в день за счет средств Комитета.
10. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы в установленном порядке внес



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2017 СЃ