Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 24.11.2009 N 3002-РП "О командировании в город Брест (Республика Беларусь)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 24 ноября 2009 г. N 3002-РП

О КОМАНДИРОВАНИИ В ГОРОД БРЕСТ (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)

В целях ознакомления с современными спортивными объектами Брестской области Республики Беларусь, изучения имеющихся возможностей по подготовке квалифицированных спортсменов и проведения соревнований, в соответствии с поручением Мэра Москвы от 2 октября 2009 г. N 4-19-17818/9:
1. Командировать в город Брест (Республика Беларусь) с 26 по 29 ноября 2009 г. делегацию Правительства Москвы в составе согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы в установленном порядке выделить Байдакову С.Л., Соломенцеву М.Ю. валютные средства на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных и проживание в гостинице, оплатить медицинскую страховку, возместить стоимость проезда по маршруту Москва - Брест - Москва за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по единой бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы.
3. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы в установленном порядке оплатить Мостакову В.А. командировочные расходы, включая выделение рублевого эквивалента валютных средств в размере 100% нормы суточных, проезд по маршруту Москва - Брест - Москва, проживание в гостинице, медицинское страхование за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по бюджетной смете на содержание аппарата Департамента.
4. На период командирования Байдакова С.Л. координацию вопросов, входящих в компетенцию заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма, возложить на председателя Комитета по туризму города Москвы Антюфеева Г.В.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма Байдакова С.Л.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение
к распоряжению Правительства
Москвы
от 24 ноября 2009 г. N 3002-РП

СОСТАВ
ДЕЛЕГАЦИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ, КОМАНДИРУЕМОЙ В ГОРОД БРЕСТ
(РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ) С 26 ПО 29 НОЯБРЯ 2009 Г.

Байдаков - заместитель Мэра Москвы в Правительстве
Сергей Львович Москвы по вопросам межрегионального
сотрудничества, спорта и туризма

Соломенцев - председатель Комитета межрегиональных
Михаил Юрьевич связей и национальной политики города Москвы

Мостаков - заместитель руководителя Департамента
Валерий Анатольевич физической культуры и спорта города Москвы,
начальник Управления развития
материально-технической базы и эксплуатации






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1352 СЃ