Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 23.11.2009 N 2992-РП "О приеме в Москве делегации провинции Квебек"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 ноября 2009 г. N 2992-РП

О ПРИЕМЕ В МОСКВЕ ДЕЛЕГАЦИИ ПРОВИНЦИИ КВЕБЕК

В целях развития связей с канадской провинцией Квебек и в соответствии с поручением Мэра Москвы от 12 ноября 2009 г. N 4-19-21316/9 в городе Москве для проведения переговоров о сотрудничестве с 7 по 10 декабря 2009 г. будет находиться делегация провинции Квебек во главе с Премьер-министром Ж. Шарэ (всего 14 человек).
Для обеспечения визита:
1. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы:
1.1. Разработать и обеспечить выполнение программы пребывания делегации на соответствующем протокольном уровне.
1.2. Выделить сотрудника Департамента и подобрать двух квалифицированных переводчиков французского языка для сопровождения делегации.
2. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 4 сентября 2007 г. N 777-ПП "О мерах по дальнейшему совершенствованию управления гостиничным хозяйством города Москвы" заключить в установленном порядке договор с ООО "СП "Метрополь" и оплатить расходы на размещение и питание делегации, переводчиков и сопровождающего, официальный обед на 32 человека из расчета 1500 рублей на человека (учитывая участие Посла Канады в России с супругой), услуги зала официальных лиц и делегаций при прилете и вылете делегации, визовую поддержку, оплатить услуги двух переводчиков французского языка, культурную программу, выделить 4 букета цветов, мобильный телефон для сопровождающего, три автомобиля представительского класса и микроавтобус для делегации, подарки от имени Мэра Москвы для вручения Ж. Шарэ и его супруге, а также обеспечить пребывание делегации Квебека согласно смете.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Мурадова Г.Л.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1506 СЃ