Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 23.11.2009 N 2989-РП "О проведении Дней экономики Москвы в Дюссельдорфе (ФРГ)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 ноября 2009 г. N 2989-РП

О ПРОВЕДЕНИИ ДНЕЙ ЭКОНОМИКИ МОСКВЫ В ДЮССЕЛЬДОРФЕ (ФРГ)

В соответствии с Планом работы Правительства Москвы на второе полугодие 2009 года, утвержденным распоряжением Правительства Москвы от 30 июня 2009 г. N 1393-РП "О Плане работы Правительства Москвы на второе полугодие 2009 года":
1. Провести Дни экономики Москвы в Дюссельдорфе (ФРГ) (далее - Дни экономики) с 24 по 27 ноября 2009 г.
2. Утвердить программу Дней экономики (приложение).
3. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы:
3.1. Обеспечить координацию подготовки Дней экономики.
3.2. Организовать визит в Дюссельдорф официальной и рабочей делегаций города Москвы.
4. Возложить на Департамент науки и промышленной политики города Москвы функции государственного заказчика на организацию и проведение Дней экономики.
5. Департаменту науки и промышленной политики города Москвы:
5.1. Обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на организацию и проведение экономических и научных мероприятий в рамках Дней экономики, в том числе пленарного заседания, "круглых столов", выезда делегации московских специалистов, двусторонних встреч московских и дюссельдорфских участников Дней экономики, с заключением соответствующих государственных контрактов.
5.2. Обеспечить оплату расходов на выполнение государственных контрактов (п. 5.1) за счет и в пределах средств, предусмотренных Департаменту науки и промышленной политики города Москвы в бюджете города Москвы на 2009 год на реализацию Городской целевой программы "Комплексная программа промышленной деятельности в городе Москве на 2007-2009 гг.", утвержденной постановлением Правительства Москвы от 5 декабря 2006 г. N 943-ПП "О Городской целевой программе "Комплексная программа промышленной деятельности в городе Москве на 2007-2009 гг.", в объеме до 3200000 руб.
6. Департаменту науки и промышленной политики города Москвы, Департаменту дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы, Департаменту образования города Москвы, префектуре Юго-Восточного административного округа города Москвы, МГУП "Мосводоканал":
6.1. Принять участие в организации и проведении пленарного заседания, "круглых столов" и двусторонних встреч в рамках презентации экономического потенциала города Москвы.
6.2. Представить заблаговременно организации-исполнителю списки специалистов, командируемых для участия в мероприятиях, проводимых в рамках Дней экономики.
6.3. Оплатить расходы на организацию и проведение мероприятий в рамках презентации экономического потенциала Москвы по соответствующим отраслевым направлениям согласно программе Дней экономики в установленном порядке.
7. Департаменту культуры города Москвы:
7.1. Организовать концерт московского симфонического оркестра "Музика Вива".
7.2. Профинансировать расходы на проведение концерта из бюджетных ассигнований, выделенных Департаменту культуры города Москвы в 2009 году на проведение Дней Москвы в городах мира и Дней городов мира в Москве.
8. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы:
8.1. Обеспечить участие московских спортсменов в товарищеской встрече по хоккею с шайбой среди юношеских сборных команд Москвы и Дюссельдорфа.
8.2. Обеспечить подготовку и проведение фотовыставки "Спортивные объекты Москвы".
8.3. Финансирование расходов на подготовку и проведение мероприятий осуществить за счет средств бюджета города Москвы, выделенных Москомспорту на проведение спортивных мероприятий.
9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Мурадова Г.Л.

Мэр Москвы
Ю.



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1704 СЃ