Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 20.11.2009 N 2981-РП "О проведении мероприятий в рамках VI Форума делового сотрудничества города Москвы и Республики Беларусь"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 ноября 2009 г. N 2981-РП

О ПРОВЕДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ В РАМКАХ VI ФОРУМА ДЕЛОВОГО
СОТРУДНИЧЕСТВА ГОРОДА МОСКВЫ И РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

В целях расширения и совершенствования торгово-экономического, научно-технического, гуманитарно-культурного и социального сотрудничества города Москвы с Республикой Беларусь, а также принимая во внимание решение XI заседания Совета делового сотрудничества города Москвы и Республики Беларусь (протокол от 26 мая 2009 г.) и в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 23 декабря 2003 г. N 1061-ПП "О состоянии и мерах по дальнейшему развитию торгово-экономического сотрудничества между городом Москвой и Республикой Беларусь":
1. Провести с 22 по 24 ноября 2009 г. комплекс мероприятий в рамках VI Форума делового сотрудничества города Москвы и Республики Беларусь (далее - Форум).
2. Комитету межрегиональных связей и национальной политики города Москвы:
2.1. Разработать и согласовать с Посольством Республики Беларусь в Российской Федерации программу мероприятий Форума (далее - Программа).
2.2. Осуществить функции государственного заказчика, разместив в установленном порядке государственные заказы на проведение выставки, турне, работ по изготовлению, монтажу и демонтажу рекламных материалов.
2.3. Обеспечить:
- выполнение мероприятий Программы, в том числе: визита официальной делегации Республики Беларусь, заседания Совета делового сотрудничества города Москвы и Республики Беларусь (далее - Совет), выставки-презентации инвестиционных и инновационных проектов города Москвы и Республики Беларусь (далее - выставка), детского концертного турне "Дети Москвы и Беларуси поют вместе - 2009" (далее - концертное турне) и гала-концерта - торжественного закрытия Дней Республики Беларусь в городе Москве; скоординировать деятельность органов исполнительной власти города Москвы по реализации программы и проведения заседания Совета;
- пребывание делегации Республики Беларусь в городе Москве и профинансировать соответствующие расходы за счет и в пределах средств, предусмотренных Комитету межрегиональных связей и национальной политики города Москвы в бюджете города Москвы на 2009 год на проведение целевых мероприятий межрегионального характера, в пределах установленных норм;
- изготовление, монтаж и демонтаж социальной рекламы (социально значимой городской рекламы) к комплексу мероприятий в рамках Форума.
3. Первым заместителям Мэра Москвы в Правительстве Москвы, осуществляющим руководство комплексами городского управления, заместителям Мэра Москвы в Правительстве Москвы, Департаментам: городского строительства города Москвы, имущества города Москвы, земельных ресурсов города Москвы, науки и промышленной политики города Москвы, экономической политики и развития города Москвы, продовольственных ресурсов города Москвы, поддержки и развития малого и среднего предпринимательства города Москвы, потребительского рынка и услуг города Москвы, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы, транспорта и связи города Москвы, капитального ремонта жилищного фонда города Москвы, природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, здравоохранения города Москвы, образования города Москвы, социальной защиты населения города Москвы, семейной и молодежной политики города Москвы, физической культуры и спорта города Москвы, культуры города Москвы, территориальных органов исполнительной власти города Москвы, города Москвы по конкурентной политике; префектурам: Западного, Южного, Юго-Западного, Восточного, Юго-Восточного, Северо-Западного, Северного административных округов города Москвы, Комитетам: по архитектуре и градостроительству города Москвы, общественных связей города Москвы, рекламы, информации и оформления города Москвы, по туризму города Москвы, по телекоммуникациям и сред



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0402 СЃ