Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 19.11.2009 N 2972-РП "О приеме в городе Москве делегации города Бишкека (Киргизия)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 19 ноября 2009 г. N 2972-РП

О ПРИЕМЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ ДЕЛЕГАЦИИ ГОРОДА
БИШКЕКА (КИРГИЗИЯ)

В целях проведения переговоров по вопросам двустороннего сотрудничества между Правительством Москвы и Мэрией Бишкека в период с 23 по 25 ноября 2009 г. в городе Москве будет находиться официальная делегация столицы Киргизской Республики во главе с Мэром Бишкека Тюлеевым Н.Т. (всего 5 человек).
Для обеспечения пребывания делегации в городе Москве:
1. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы:
1.1. Разработать и обеспечить выполнение программы пребывания делегации на соответствующем протокольном уровне.
1.2. Выделить сотрудника Департамента для сопровождения делегации.
2. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 4 сентября 2007 г. N 777-ПП "О мерах по дальнейшему совершенствованию управления гостиничным хозяйством города Москвы" заключить договор с ООО "СП "Метрополь" и оплатить расходы на размещение и питание делегации, включая сопровождающего, а также другие расходы на прием делегации согласно смете, включая официальный обед от имени Правительства Москвы на 11 человек с учетом участия Посла Киргизии в России из расчета 1500 руб. на человека, оплату услуг зала официальных лиц и делегаций в аэропорту при прилете и вылете, транспортного обслуживания, культурной программы, выделить подарок по фактической стоимости для Мэра Бишкека, сувенирную продукцию в установленном порядке и мобильный телефон для сопровождающего делегацию.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Мурадова Г.Л.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1797 СЃ