Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 18.11.2009 N 2970-РП "О проведении IV Московского гражданского форума "Общество и власть: стратегия социального партнерства"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 ноября 2009 г. N 2970-РП

О ПРОВЕДЕНИИ IV МОСКОВСКОГО ГРАЖДАНСКОГО ФОРУМА
"ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ: СТРАТЕГИЯ СОЦИАЛЬНОГО ПАРТНЕРСТВА"

В целях обеспечения эффективного взаимодействия и конструктивного диалога общественных и иных негосударственных некоммерческих организаций, органов государственной власти города Москвы, органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве, представителей деловых кругов и профессиональных союзов, объединения и концентрации совместных усилий по преодолению финансово-экономического кризиса, в рамках реализации постановления Правительства Москвы от 25 июля 2006 г. N 564-ПП "О Концепции развития взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы с общественными и иными некоммерческими организациями на 2006-2010 гг." и указа Мэра Москвы от 10 июня 2008 г. N 41-УМ "О создании Общественного совета города Москвы":
1. Поддержать инициативу Общественного совета города Москвы по проведению в Москве IV Московского гражданского форума "Общество и власть: стратегия социального партнерства" (далее - Форум).
2. Провести Форум 26 ноября 2009 г.
3. Утвердить местом проведения Форума здание Правительства Москвы по адресу: ул. Новый Арбат, д. 36/9.
4. Комитету общественных связей города Москвы:
4.1. Осуществлять координацию по подготовке и проведению Форума.
4.2. Обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на выполнение работ и оказание услуг по подготовке и проведению Форума.
5. Членам Правительства Москвы, руководителям департаментов и комитетов города Москвы, префектам административных округов города Москвы принять личное участие в мероприятиях Форума согласно приложению к настоящему распоряжению и пленарном заседании Форума.
6. Органам исполнительной власти города Москвы оказать содействие в подготовке и проведении мероприятий Форума, обеспечить участие своих представителей в работе "круглых столов" согласно приложению к настоящему распоряжению и пленарном заседании Форума.
7. Префектурам административных округов города Москвы оказать содействие территориальным общественным советам по взаимодействию органов исполнительной власти города Москвы с общественными и иными некоммерческими организациями:
7.1. В проведении в период до 25 ноября 2009 г. окружных форумов по утвержденной тематике.
7.2. В подготовке выставочной экспозиции, отражающей взаимодействие общественных и иных негосударственных некоммерческих организаций с территориальными органами исполнительной власти города Москвы и органами местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве, для представления на окружных форумах.
8. Префектурам административных округов города Москвы обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на выполнение работ и оказание услуг по проведению окружных мероприятий в рамках подготовки к Форуму с использованием средств, предусмотренных в бюджете города Москвы префектурам административных округов города Москвы для финансирования расходов и мероприятий.
9. Рекомендовать органам местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве:
9.1. Направить своих представителей для участия в пленарном заседании Форума, в работе секций и "круглых столов", а также во встречах, организуемых в рамках подготовки к Форуму территориальными общественными советами по взаимодействию органов исполнительной власти города Москвы с общественными и иными некоммерческими организациями.
9.2. Оказать содействие территориальным общественным советам по взаимодействию органов исполнительной власти города Москвы с общественными и иными некоммерческими организациями в подготовке выставочной экспозиции, отражающей взаимодействие общ



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1756 СЃ