Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры Зеленоградского АО г. Москвы от 16.11.2009 N 733-рп "О проведении Зеленоградского молодежного конкурса "КВН-2010" (вместе с "Положением о Зеленоградском молодежном конкурсе "Клуб веселых и находчивых")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 ноября 2009 г. N 733-рп

О ПРОВЕДЕНИИ ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО МОЛОДЕЖНОГО КОНКУРСА "КВН-2010"

В целях развития творческой активности молодежи округа, в соответствии с Окружной комплексной социальной программой "Молодежь Зеленограда" на 2007-2009 годы:
1. Управлению Департамента семейной и молодежной политики (Свиридовой Н.А.) организовать и провести на базе клуба МИЭТ в период с ноября 2009 г. по апрель 2010 г. игры Зеленоградского молодежного конкурса "КВН-2010" среди коллективов учащихся школ, студентов училищ, высших учебных заведений, молодежных коллективов предприятий, общественных или самодеятельных молодежных объединений Зеленоградского административного округа города Москвы.
2. Утвердить Положение о Зеленоградском молодежном конкурсе "Клуб веселых и находчивых" (приложение 1).
3. Утвердить состав Оргкомитета по подготовке и проведению Зеленоградского молодежного конкурса "КВН-2010" (приложение 2).
4. Оргкомитету по подготовке и проведению Зеленоградского молодежного конкурса "КВН-2010" (Гагину С.И.) подготовить и провести 18 ноября 2009 г. фестиваль команд КВН на Кубок префекта Зеленоградского АО.
5. Окружному Управлению образования (Халевой А.Ф.) оказать содействие и помощь в обеспечении участия команд учащихся образовательных учреждений округа.
6. Сектору по связям с общественными организациями, движениями и информации (Юсуповой Н.А.) обеспечить рекламу и освещение игр Зеленоградского молодежного конкурса "КВН-2010" в окружных средствах массовой информации.
7. Окружному управлению внутренних дел (Морозову В.Д.) обеспечить безопасность и общественный порядок в дни проведения конкурсных игр "КВН-2010" в соответствии с графиком проведения игр по заявке организаторов.
8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Гагина С.И.

Префект
А.Н. Смирнов





Приложение 1
к распоряжению префектуры
Зеленоградского АО г. Москвы
от 16 ноября 2009 г. N 733-рп

ПОЛОЖЕНИЕ
О ЗЕЛЕНОГРАДСКОМ МОЛОДЕЖНОМ КОНКУРСЕ
"КЛУБ ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ"

I. Статус конкурса

Зеленоградский молодежный конкурс "КВН" имеет статус окружного и проводится ежегодно.
Окружной молодежный конкурс "КВН" каждый год имеет общую тематическую направленность. Тема конкурса "КВН" связывается с одним из основных культурных или исторических событий текущего года.
Для участия в конкурсе приглашаются коллективы школ, училищ, высших учебных заведений, клубов и центров по работе с детьми, подростками и молодежью, молодежные коллективы предприятий и общественных объединений, самодеятельные молодежные группы Зеленоградского административного округа г. Москвы.

II. Цели и задачи конкурса

- активизация интереса творческой молодежи к продолжению традиций КВН в округе;
- создание здоровой творческой атмосферы соперничества в области юмора и сатиры между коллективами школ, училищ, ВУЗов, молодежных общественных и иных объединений;
- объединение различных коллективов общими интересами творчества;
- привлечение внимания общественности к проблемам родного края, московской молодежи;
- привлечение внимания общественности к проблеме возрождения культурных традиций;
- организация полноценного досуга в лучших традициях технической и творческой интеллигенции.

III. Условия проведения и участия в конкурсе

Принять участие в конкурсе "КВН" может любой коллектив школы, училища, ВУЗа, предприятия, общественного или



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1702 СЃ