Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 13.11.2009 N 2932-РП "О командировании во Франкфурт-на-Майне (Германия)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 ноября 2009 г. N 2932-РП

О КОМАНДИРОВАНИИ ВО ФРАНКФУРТ-НА-МАЙНЕ (ГЕРМАНИЯ)

Для участия в мероприятиях Европейской финансовой недели, в том числе в ее завершающем и основном мероприятии - XIX Европейском банковском конгрессе, проводимом в городе Франкфурт-на-Майне с 16 по 21 ноября 2009 г.:
1. Командировать во Франкфурт-на-Майне (Германия) с 19 по 21 ноября 2009 г. председателя Комитета государственных заимствований города Москвы Пахомова Сергея Борисовича.
2. Комитету государственных заимствований города Москвы в установленном порядке произвести оформление выездных документов, выделение рублевого эквивалента валютных средств на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных, оплату проживания в гостинице, авиабилетов за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по бюджетной смете на содержание аппарата Комитета государственных заимствований города Москвы.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.193 СЃ