Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 06.11.2009 N 2872-РП "О командировании в Берлин (ФРГ)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 6 ноября 2009 г. N 2872-РП

О КОМАНДИРОВАНИИ В БЕРЛИН (ФРГ)

В соответствии с долгосрочной программой партнерского сотрудничества между Москвой и Берлином в сфере городского управления, для подготовки и участия в организуемом Сенатом Берлина семинаре на тему "Проблемы молодежи в крупных городах и опыт их решения":
1. Командировать в Берлин (ФРГ):
- с 8 по 14 ноября 2009 г. - делегацию специалистов согласно приложению к настоящему распоряжению;
- с 11 по 14 ноября 2009 г. - заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, полномочного представителя Мэра Москвы в Московской городской Думе Виноградова В.Ю. для проведения переговоров с руководством Сената Берлина по программе дальнейшего сотрудничества и для участия в семинаре.
2. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы в установленном порядке выделить валютные средства на командировочные расходы Виноградову В.Ю. в размере 100% нормы суточных, участникам семинара Данилину В.В., Доброродному С.В., Чернецову Е.В. и Козлову И.Н. в размере 30% нормы суточных, произвести оплату расходов на визовое оформление и медицинское страхование, приобретение авиабилетов по маршруту Москва - Берлин - Москва (бизнес-класс для Виноградова В.Ю.), на услуги зала официальных делегаций для Виноградова В.Ю., выделить Виноградову В.Ю. сувениры для вручения руководству Сената Берлина за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по единой бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы, выделить Данилину В.В. мобильный телефон с подключением международного роуминга.
3. Департаменту территориальных органов исполнительной власти города Москвы оплатить расходы на приобретение авиабилетов по маршруту Москва - Берлин - Москва, визовое оформление и медицинское страхование, а также выделить рублевый эквивалент валютных средств на командировочные расходы в размере 30% нормы суточных Валуеву И.А. за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по бюджетной смете на содержание аппарата Департамента.
4. Департаменту семейной и молодежной политики города Москвы оплатить расходы на приобретение авиабилетов по маршруту Москва - Берлин - Москва, визовое оформление и медицинское страхование, а также выделить рублевый эквивалент валютных средств на командировочные расходы в размере 30% нормы суточных Гусевой Л.И., Королевой Е.В., Красновой Т.П., Чеботареву С.А. за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по бюджетной смете на содержание аппарата Департамента.
5. Префектуре Зеленоградского административного округа города Москвы выделить рублевый эквивалент валютных средств на командировочные расходы в размере 30% нормы суточных, произвести оплату расходов на визовое оформление и медицинское страхование, приобретение авиабилетов по маршруту Москва - Берлин - Москва Гагину С.И. за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по бюджетной смете на содержание аппарата префектуры.
6. Принять к сведению, что расходы, связанные с командированием:
- начальника отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних Прокуратуры г. Москвы Воиновой С.В., будут произведены за счет сметы расходов на содержание соответствующего аппарата Прокуратуры г. Москвы;
- заместителя начальника милиции общественной безопасности, начальника Управления организации деятельности участковых уполномоченных милиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУВД по г. Москве Краснова Г.В., будут произведены за счет сметы расходов на содержание соответствующего аппарата ГУВД по г. Москве;
- заместителя начальника Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по городу Москве Сорокина В.С., будут произведены за счет сметы расходов на



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1502 СЃ