Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 05.11.2009 N 2867-РП "О командировании в Русский на Афоне Свято-Пантелеимонов монастырь (город Салоники, Греция)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 5 ноября 2009 г. N 2867-РП

О КОМАНДИРОВАНИИ В РУССКИЙ НА АФОНЕ СВЯТО-ПАНТЕЛЕИМОНОВ
МОНАСТЫРЬ (ГОРОД САЛОНИКИ, ГРЕЦИЯ)

В соответствии с Протоколом о сотрудничестве между Главным архивным управлением города Москвы и Русским на Афоне Свято-Пантелеимоновым монастырем для выполнения программы мероприятий, направленных на обеспечение сохранности архивов и библиотеки Русского на Афоне Свято-Пантелеимонова монастыря, и решения организационно-технических вопросов по вводу в эксплуатацию реставрационно-переплетного оборудования:
1. Командировать в Русский на Афоне Свято-Пантелеимонов монастырь (город Салоники, Греция) рабочую группу в составе:

С 8 ноября по 18 декабря 2009 г.

Костыгов - директор Центрального архива города Москвы
Виталий Васильевич Главного архивного управления города
Москвы, руководитель группы

Лукин - заведующий сектором сложного переплета
Юрий Викторович Центра микрографии и реставрации
документов Главного архивного управления
города Москвы

С 8 по 18 ноября 2009 г.

Алешин - заведующий отделом технического
Олег Геннадьевич обслуживания технологического оборудования
Центра микрографии и реставрации
документов Главного архивного управления
города Москвы

2. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы оказать содействие в оформлении выезда в установленном порядке.
3. Главному архивному управлению города Москвы оплатить Костыгову В.В., Лукину Ю.В. и Алешину О.Г. командировочные расходы, включая выделение рублевого эквивалента валютных средств в размере 100% нормы суточных, стоимость авиабилетов по маршруту Москва - Афины - Салоники - Афины - Москва, переезд из города Салоники в город Уранополис и обратно по окончании командировки, проживание в гостинице, расходы на визовое оформление и медицинское страхование за счет ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по бюджетной смете на содержание Главного архивного управления города Москвы.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Главного архивного управления города Москвы Маныкина В.А.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1519 СЃ