Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Московской городской Думы от 28.10.2009 N 10 "Об отзыве из Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона N 134928-5 "О внесении изменений в Федеральный закон "Об особенностях эмиссии и обращения государственных и муниципальных ценных бумаг"







МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 октября 2009 г. N 10

ОБ ОТЗЫВЕ ИЗ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРОЕКТА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА N 134928-5
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "ОБ ОСОБЕННОСТЯХ
ЭМИССИИ И ОБРАЩЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ
ЦЕННЫХ БУМАГ"

Московская городская Дума постановляет:
1. Отозвать из Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации внесенный Московской городской Думой в порядке законодательной инициативы проект федерального закона N 134928-5 "О внесении изменений в Федеральный закон "Об особенностях эмиссии и обращения государственных и муниципальных ценных бумаг".
2. Признать утратившим силу постановление Московской городской Думы от 19 ноября 2008 года N 295 "О проекте федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "Об особенностях эмиссии и обращения государственных и муниципальных ценных бумаг".
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Председателя Московской городской Думы.

Председатель
Московской городской Думы
В.М. Платонов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1792 СЃ