Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 15.10.2009 N 2709-РП "Об участии делегации города Москвы в конференции Международной Ассамблеи столиц и крупных городов (МАГ) в городе Омске"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 октября 2009 г. N 2709-РП

ОБ УЧАСТИИ ДЕЛЕГАЦИИ ГОРОДА МОСКВЫ В КОНФЕРЕНЦИИ
МЕЖДУНАРОДНОЙ АССАМБЛЕИ СТОЛИЦ И КРУПНЫХ ГОРОДОВ (МАГ)
В ГОРОДЕ ОМСКЕ

В связи с проведением в городе Омске 22-23 октября 2009 г. конференции Международной Ассамблеи столиц и крупных городов (МАГ) "Крупный город и жилые дома первых массовых серий: общие подходы и решения":
1. Командировать в город Омск 22-23 октября 2009 г. делегацию города Москвы в составе согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.
2. Комитету межрегиональных связей и национальной политики города Москвы оказать содействие Секретариату Международной Ассамблеи столиц и крупных городов (МАГ) в подготовке и проведении конференции и согласовании с принимающей стороной программы пребывания (приложение 2) без привлечения бюджетных средств.
3. Департаменту городского строительства города Москвы, Департаменту капитального ремонта жилищного фонда города Москвы, Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы, Департаменту жилищной политики и жилищного фонда города Москвы, Комитету по архитектуре и градостроительству города Москвы принять участие в подготовке и проведении мероприятий конференции.
4. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы оплатить командировочные расходы Соколову М.М., Корниенко В.А. в размере 100% нормы суточных и проживание в гостинице, возместить стоимость авиабилетов по маршруту Москва - Омск - Москва за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год на эти цели, по единой бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы.
5. Органам исполнительной власти города Москвы оплатить командировочные расходы членам делегации города Москвы, указанным в приложении 1 к настоящему распоряжению (за исключением перечисленных в п. 4), в размере 100% нормы суточных и проживание в гостинице, возместить стоимость авиабилетов по маршруту Москва - Омск - Москва за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы по бюджетным сметам на содержание соответствующих аппаратов, в пределах установленных норм.
6. Установить, что оплата командировочных расходов генеральному директору ГУ "Центр реформы ЖКХ в городе Москве" Шрамко И.П. и директору ГУП "МосжилНИИпроект" Козлову А.Г. производится за счет собственных средств.
7. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организаторам в освещении в средствах массовой информации участия делегации города Москвы в мероприятиях конференции.
8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма Байдакова С.Л.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение 1
к распоряжению Правительства
Москвы
от 15 октября 2009 г. N 2709-РП

СОСТАВ
ДЕЛЕГАЦИИ ГОРОДА МОСКВЫ, КОМАНДИРУЕМОЙ В ГОРОД ОМСК
22-23 ОКТЯБРЯ 2009 Г.

Кескинов - руководитель Департамента капитального ремонта
Артур Львович жилищного фонда города Москвы, руководитель
делегации

Цыбин - руководитель Департамента
Андрей Владимирович жилищно-коммунального хозяйства
и благоустройства города Москвы

Дорош - заместитель руководителя Департамента жилищной
Виталий Михайлович политики и жилищного фонда города Москвы

Кузьмин - председатель Комитета по архитектуре
Александр Викторович и градостроительс



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1541 СЃ