Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 14.10.2009 N 2687-РП "О командировании в Республику Абхазия"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 октября 2009 г. N 2687-РП

О КОМАНДИРОВАНИИ В РЕСПУБЛИКУ АБХАЗИЯ

Для подписания Меморандума о сотрудничестве в области физической культуры и спорта между Правительством Москвы и Правительством Республики Абхазия и проведения праздника "Московский спорт" в Абхазии:
1. Командировать с 17 по 20 октября 2009 г. в Республику Абхазия делегацию Правительства Москвы в составе согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы оформить выезд делегации в установленном порядке.
3. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по единой бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы, выделить Байдакову С.Л., Чижову А.В., Гринько В.Ф. валютные средства на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных и оплату проживания в гостинице (Байдакову С.Л. - по фактической стоимости), обеспечить услугу международного роуминга, оплатить медицинское страхование, стоимость авиабилетов по маршруту Москва - Сочи - Москва, перелет Байдакова С.Л. бизнес-классом и услуги зала официальных лиц и делегаций при вылете и прилете, выделить 300 долл. США на транспортные расходы по маршруту Сочи - Сухум - Сочи, выделить памятный подарок для вручения Президенту Абхазии и сувенирную продукцию в пределах установленных норм, а также дежурную автомашину для доставки сувенирной продукции в аэропорт и обратно.
4. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по бюджетной смете на содержание аппарата Департамента, оплатить командировочные расходы, включая выделение рублевого эквивалента валютных средств в размере 100% нормы суточных, стоимость авиабилетов по маршруту Москва - Сочи - Москва, трансфер по маршруту Сочи - Сухум - Сочи, проживание в гостинице, медицинское страхование, Степанянцу М.С., Нагорных Ю.Д., Купину С.И., Андрееву С.В., оплатить услуги зала официальных делегаций при вылете и прилете Степанянцу М.С.
5. На период командирования Байдакова С.Л. координацию вопросов, входящих в компетенцию заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма, возложить на председателя Комитета межрегиональных связей и национальной политики города Москвы Соломенцева М.Ю.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Мурадова Г.Л.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение
к распоряжению Правительства
Москвы
от 14 октября 2009 г. 2687-РП

СОСТАВ
ДЕЛЕГАЦИИ ГОРОДА МОСКВЫ

Байдаков - заместитель Мэра Москвы в Правительстве
Сергей Львович Москвы (глава делегации)

Степанянц - руководитель Департамента физической
Михаил Сергеевич культуры и спорта города Москвы

Нагорных - первый заместитель руководителя
Юрий Дмитриевич Департамента физической культуры и спорта
города Москвы

Чижов - заместитель руководителя Департамента
Андрей Владимирович внешнеэкономических и международных связей
города Москвы

Купин - начальник Спортивного управления
Сергей Иванович Департамента физической культуры и спорта



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1407 СЃ